Лента новостей

Футбол. Юрий Габовда и Алексей Теслюк входят в сферу интересов минского "Динамо", Александр Мартешкин — тренер вратарей минчан

2016-01-14 21:17:28

В понедельник, 18 января, минские динамовцы соберутся после отпуска. По сведениям "ПБ", в связи с финансовыми проблемами некоторым футболистам будет предложено перезаключить контракты на пониженных условиях. Понятно, что в этом случае могут возникнуть разногласия и соответственно расторжение сотрудничества. Между тем в сфере интересов "Динамо" два полузащитника: украинец Юрий Габовда, выступавший за "Гранит", и Алексей Теслюк из "Гомеля" (Д2).

Сформирован тренерский штаб дубля, уже приступившего к подготовке. Ранее мы сообщали, что молодежный состав возглавил Сергей Гуренко, которому ассистирует Михаил Мустыгин-младший. А должность тренера вратарей доверена Александру Мартешкину.

Больше новостей из мира отечественного футбола читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (7)

Олег Ширко 15 Янв 2016 16:18
Inquisitor, тебе напомнить, во сколько лет по-настоящему раскрылся Пршо?
Индивидуально это всё довольно. В 21 год забить в последнем месте чемпионата 5 голов - результат весьма неплохой. А если ещё вспомнить, что Сигневич в "БАТЭ" 4 забил, а Рассадкин за ДМ аж целых 2!...
В любом случае, всё от игрока зависит. Уверен только, что играть он должен в грядущем сезоне в "вышке".
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Янв 2016 16:18" string(414) " Inquisitor, тебе напомнить, во сколько лет по-настоящему раскрылся Пршо?
Индивидуально это всё довольно. В 21 год забить в последнем месте чемпионата 5 голов - результат весьма неплохой. А если ещё вспомнить, что Сигневич в "БАТЭ" 4 забил, а Рассадкин за ДМ аж целых 2!...
В любом случае, всё от игрока зависит. Уверен только, что играть он должен в грядущем сезоне в "вышке"." Array
Шура першы і апошні 15 Янв 2016 13:44
Чижик-пыжик сдулся и динамо превращается в Гомель и Динамо Брест:) Будут нищими бомжарами :)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "15 Янв 2016 13:44" string(93) "Чижик-пыжик сдулся и динамо превращается в Гомель и Динамо Брест:) Будут нищими бомжарами :)" Array
~болельщик~ 15 Янв 2016 12:22
Цитата:
"По сведениям "ПБ", в связи с финансовыми проблемами некоторым футболистам будет предложено перезаключить контракты на пониженных условиях."

Одному мне смешно стало?
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Янв 2016 12:22" string(225) "
Цитата:
"По сведениям "ПБ", в связи с финансовыми проблемами некоторым футболистам будет предложено перезаключить контракты на пониженных условиях."

Одному мне смешно стало?" Array
Inquisitor 15 Янв 2016 08:32
"Олег Ширко" писал(а):
"andris" писал(а):
Кто все эти люди?"

Теслюк, например, перспективный атакующий игрок. Видел несколько матчей "Гомеля" в онлайне в первом круге: толк из него может быть."

Перспективный - Погба, хоть и на год старше. В ведущих чемпионатах мира толпы тинэйджеров дают результат, а у нас в 22 только надежды подают. Нет, бывает люди на серьёзном уровне раскрываются в 25-27, но это скорее исключение. Как правило после 22-23 уровень такой перспективной молодёжи лишь чуть-чуть повышается. А иногда и нет.
string(10) "Inquisitor" string(17) "15 Янв 2016 08:32" string(637) "
"Олег Ширко" писал(а):
"andris" писал(а):
Кто все эти люди?"

Теслюк, например, перспективный атакующий игрок. Видел несколько матчей "Гомеля" в онлайне в первом круге: толк из него может быть."

Перспективный - Погба, хоть и на год старше. В ведущих чемпионатах мира толпы тинэйджеров дают результат, а у нас в 22 только надежды подают. Нет, бывает люди на серьёзном уровне раскрываются в 25-27, но это скорее исключение. Как правило после 22-23 уровень такой перспективной молодёжи лишь чуть-чуть повышается. А иногда и нет." Array
Олег Ширко 15 Янв 2016 03:52
"andris" писал(а):
Кто все эти люди?"

Теслюк, например, перспективный атакующий игрок. Видел несколько матчей "Гомеля" в онлайне в первом круге: толк из него может быть.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Янв 2016 03:52" string(231) "
"andris" писал(а):
Кто все эти люди?"

Теслюк, например, перспективный атакующий игрок. Видел несколько матчей "Гомеля" в онлайне в первом круге: толк из него может быть." Array
Перейти к списку новостей