Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: летом могу вернуться в БАТЭ. Возникнет такое желание — обсудим вопрос

2016-01-18 16:40:51

Полузащитник "Генчлербирлиги" Александр Глеб в интервью корреспонденту "Прессбола" рассказал, что он может вернуться в БАТЭ летом, когда борисовчане начнут новую еврокубковую кампанию.

Контракт с "Генчлербирлиги" ты подписал лишь на полгода. Столь короткий срок — твоя инициатива?
Да. Мне в Турции нравится, когда я там ненадолго.

Летом можешь в очередной раз вернуться в БАТЭ?
Конечно! Возникнет такое желание — обсудим вопрос. Если обе стороны все устроит, то почему нет?

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (16)

zagarro26 18 Янв 2016 22:19
да все норм, на курорт Саня поехал...
string(9) "zagarro26" string(17) "18 Янв 2016 22:19" string(37) "да все норм, на курорт Саня поехал..." Array
krezy 18 Янв 2016 20:42
"Великий Скив" писал(а):
В Неман, к Василюку..."

лучше в витебск,брест или слуцк,там он сам будет состав выставлять на игру,а не тренер,кого менять,как играть-заяц-трепач.был такой в советских мультфильмах-заяц-он в лесу на пне выступал и по его словам многих в лесу построил.
string(5) "krezy" string(17) "18 Янв 2016 20:42" string(329) "
"Великий Скив" писал(а):
В Неман, к Василюку..."

лучше в витебск,брест или слуцк,там он сам будет состав выставлять на игру,а не тренер,кого менять,как играть-заяц-трепач.был такой в советских мультфильмах-заяц-он в лесу на пне выступал и по его словам многих в лесу построил." Array
Ігар-65 18 Янв 2016 20:35
Возникнет,Саня. Думаю три раунда п-о они пройдут без проблем.
string(7) "Ігар-65" string(17) "18 Янв 2016 20:35" string(61) "Возникнет,Саня. Думаю три раунда п-о они пройдут без проблем." Array
bAtT 18 Янв 2016 20:22
До пенсии будет шорхаться по маршруту Турция -Борисов-Турция. Правда, в качестве легионера последняя зима, далее только в заслуженный отпуск.
string(4) "bAtT" string(17) "18 Янв 2016 20:22" string(141) "До пенсии будет шорхаться по маршруту Турция -Борисов-Турция. Правда, в качестве легионера последняя зима, далее только в заслуженный отпуск." Array
Aron Munhauzen 18 Янв 2016 20:16
"Owanez" писал(а):
Саша, хорош. Ты уже давно не торт. Не пирожное даже. Уж лучше Кривец, чем Глеб"

А еще лучше - Кривец и Брессан