Лента новостей

Футбол. Роман Василюк подписал контракт с "Неманом"

2016-01-18 18:24:42

Белорусский нападающий Роман Василюк подписал контракт с гродненским "Неманом". Соглашение рассчитано на один год.

Последние два сезона ветеран провел в брестском "Динамо". В минувшем году Василюк в 24 матчах забил 8 голов и отдал 4 голевых передачи.

Сергей Солодовников: я очень хотел бы, чтобы Василюк играл в "Немане". Насколько все это сбудется — неизвестно


Комментарии (46)

Rudeboy 19 Янв 2016 19:40
"Великий Скив" писал(а):
"коромысло" писал(а):
Интересно, а были ли у нас футболисты, которые всю карьеру провели в одном клубе? "

Калачев-старший всю жизнь в Днепре играл... Градобоевы (при союзе за Гомсельмаш) всю карьеру в Белшине. Это так, навскидку..."


Не всю, пару сезонов за Динамо Бр пилил, если про Дмитрия речь
string(7) "Rudeboy" string(17) "19 Янв 2016 19:40" string(431) "
"Великий Скив" писал(а):
"коромысло" писал(а):
Интересно, а были ли у нас футболисты, которые всю карьеру провели в одном клубе? "

Калачев-старший всю жизнь в Днепре играл... Градобоевы (при союзе за Гомсельмаш) всю карьеру в Белшине. Это так, навскидку..."


Не всю, пару сезонов за Динамо Бр пилил, если про Дмитрия речь" Array
7pavluha7 19 Янв 2016 17:59
3 ne za kardani igrali..... a za .....kardan flyers!

4 esli ne pro raspil babok.... a po igre.... to saliki , karoza, radyha, kirenja, ziljyk, ribak.... i mnogie.... dofiga prijatnih momentov prinesli bolelam!

5 na 2016 god..... ataka norm..... sava, roma, koncevoj esli ostanetsja..... ny i Dima so svoej svetloj golovoj!

Vpered za Grodno!
string(9) "7pavluha7" string(17) "19 Янв 2016 17:59" string(378) "3 ne za kardani igrali..... a za .....kardan flyers!

4 esli ne pro raspil babok.... a po igre.... to saliki , karoza, radyha, kirenja, ziljyk, ribak.... i mnogie.... dofiga prijatnih momentov prinesli bolelam!

5 na 2016 god..... ataka norm..... sava, roma, koncevoj esli ostanetsja..... ny i Dima so svoej svetloj golovoj!

Vpered za Grodno!" Array
7pavluha7 19 Янв 2016 17:50
Yrodi!!! Pisaki......
1 Mazyrchik na starosti let valil za Neman! Prichem igral pravogo zawitnika... i daze v pechatnom pressbole popadal v sbornyjy tyra! Esli pisaki dibilnie ponimajyt o chem ja...
2 I viktor jyjko i mazyr i salik igrali za predelami Sineokoj!
string(9) "7pavluha7" string(17) "19 Янв 2016 17:50" string(274) "Yrodi!!! Pisaki......
1 Mazyrchik na starosti let valil za Neman! Prichem igral pravogo zawitnika... i daze v pechatnom pressbole popadal v sbornyjy tyra! Esli pisaki dibilnie ponimajyt o chem ja...
2 I viktor jyjko i mazyr i salik igrali za predelami Sineokoj!" Array
evgeniy.naumchik 19 Янв 2016 14:45
"Попаруграмм" писал(а):
Василюк"


))))))) Ну-ну.
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "19 Янв 2016 14:45" string(105) "
"Попаруграмм" писал(а):
Василюк"


))))))) Ну-ну." Array
evgeniy.naumchik 19 Янв 2016 14:41
"Великий Скив" писал(а):
Вспомнил, Виктор Юйко всю жизнь за Неман играл"


Он вроде в Латвии где-то ещё играл. То ли Сконто, то ли Металлург.
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "19 Янв 2016 14:41" string(197) "
"Великий Скив" писал(а):
Вспомнил, Виктор Юйко всю жизнь за Неман играл"


Он вроде в Латвии где-то ещё играл. То ли Сконто, то ли Металлург." Array
Перейти к списку новостей