Лента новостей

Футбол. БАТЭ интересуется сербским полузащитником Мирко Иваничем

2016-01-30 17:51:57

По сведениям pressball.by, БАТЭ проявляет повышенный интерес к атакующему полузащитнику сербской "Войводины" Мирко Иваничу (1993 г.р.).

"Войводина", как и борисовский клуб, сейчас находится на сборе в Турции.

После 22 туров "Войводина" занимает 5-е место в чемпионате Сербии, и ей не хватает всего два балла до второй позиции.

Мирко Иванич в чемпионате-2015/16 вышел на поле 20 раз (все в основе) и забил 8 голов. Кроме того, хавбек трижды получал желтые карточки.


Комментарии (14)

культиватор 31 Янв 2016 12:44
Нужно уже сербов натурализововать)
string(11) "культиватор" string(17) "31 Янв 2016 12:44" string(34) "Нужно уже сербов натурализововать)" Array
~болельщик~ 31 Янв 2016 00:32
"alaves" писал(а):
какая это по счету новость типа "БАТЭ интересуется"? купили бы кого ради приличия, чем по ушам водить."

+100500
Причем все то сербы, то хорваты, то пленные румыны.
string(11) "~болельщик~" string(17) "31 Янв 2016 00:32" string(249) "
"alaves" писал(а):
какая это по счету новость типа "БАТЭ интересуется"? купили бы кого ради приличия, чем по ушам водить."

+100500
Причем все то сербы, то хорваты, то пленные румыны." Array
alaves 30 Янв 2016 23:07
какая это по счету новость типа "БАТЭ интересуется"? купили бы кого ради приличия, чем по ушам водить.
string(6) "alaves" string(17) "30 Янв 2016 23:07" string(112) "какая это по счету новость типа "БАТЭ интересуется"? купили бы кого ради приличия, чем по ушам водить." Array
Dziwak 30 Янв 2016 23:04
pepper, Шутишь? В среде жёлтой прессы стыдиться моветон.
string(6) "Dziwak" string(17) "30 Янв 2016 23:04" string(64) " pepper, Шутишь? В среде жёлтой прессы стыдиться моветон." Array
dguliya 30 Янв 2016 20:24
"@Le}{" писал(а):
"fc_smorgon" писал(а):
@Le}{, почему? Лига Чемпионов,засветится можно,и по зарплате лучше чем на родине"

Да думаю лучше варианты будут, да и миллион наверно не один белорусский клуб ещё не отдавал за игрока по моему..."

Ну,Поляков за 600 тыс. переходил(а тогда БАТЭ в ЛЧ не столько зарабатывал).И за этого сторгуются,1 млн. это стартовая цена