Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук: в брестском "Динамо" самые маленькие зарплаты в высшей лиге, даже стыдно суммы называть

2016-03-03 19:11:29

Главный тренер брестского "Динамо", бюджет которого перед началом сезона составляет всего 420 тысяч долларов, Сергей Ковальчук в беседе с корреспондентом "ПБ" Виктором Казюлиным посетовал на самые маленькие зарплаты игроков среди клубов высшей лиги чемпионата Беларуси.

Ответьте как на духу: какими ковригами сейчас можно заманить в Брест мало-мальски толковых игроков?
Да какие там ковриги... У нас самые маленькие зарплаты в высшей лиге, даже стыдно суммы называть. Потому и ставим на молодых. Хотя что такое молодежь? Паша Седько — да. А тем, кому за двадцать, пора громко заявлять о себе. Есть в душе нотки сомнения — плохо дело. Если сейчас не заиграть в элите — потом будет очень сложно состояться как футболисту.

В полном объеме визитную карточку брестского "Динамо" читайте в свежем номере "ПБ".


Комментарии (10)

Инженер Олег 04 Мар 2016 11:34
Неужели зарплата ниже 1.3 млн?
Сравни с заводскими - и сразу почувствуешь себя богачом.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "04 Мар 2016 11:34" string(92) "Неужели зарплата ниже 1.3 млн?
Сравни с заводскими - и сразу почувствуешь себя богачом." Array
Мурашко Иван 04 Мар 2016 00:02
"savilook" писал(а):
А не ходят на футбол из-за шмона на входе"

Детский сад...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "04 Мар 2016 00:02" string(130) "
"savilook" писал(а):
А не ходят на футбол из-за шмона на входе"

Детский сад..." Array
Arsen116 04 Мар 2016 00:00
"argentina9" писал(а):
"kitarovlegenda77" писал(а):
зарплаты как раз соответсвуют уровню игры . Капе позвони может подкинет всю область оставил без футбола"

что ты несёшь? он за игроков приличные бабки отваливал.. где деньги от продажи футболистов???"

У таких неадекватов всегда Капский виноват.
string(8) "Arsen116" string(17) "04 Мар 2016 00:00" string(398) "
"argentina9" писал(а):
"kitarovlegenda77" писал(а):
зарплаты как раз соответсвуют уровню игры . Капе позвони может подкинет всю область оставил без футбола"

что ты несёшь? он за игроков приличные бабки отваливал.. где деньги от продажи футболистов???"

У таких неадекватов всегда Капский виноват." Array
argentina9 03 Мар 2016 21:58
"kitarovlegenda77" писал(а):
зарплаты как раз соответсвуют уровню игры . Капе позвони может подкинет всю область оставил без футбола"

что ты несёшь? он за игроков приличные бабки отваливал.. где деньги от продажи футболистов???
string(10) "argentina9" string(17) "03 Мар 2016 21:58" string(279) "
"kitarovlegenda77" писал(а):
зарплаты как раз соответсвуют уровню игры . Капе позвони может подкинет всю область оставил без футбола"

что ты несёшь? он за игроков приличные бабки отваливал.. где деньги от продажи футболистов???" Array
роннин 03 Мар 2016 20:33
в Бресте всегда была неуступчивая команда и потерять ее в вышке это не есть хорошо, так же как потеряли Днепр Могилевский.....
а вообще всем не легко, не только футболистам!!!!
string(6) "роннин" string(17) "03 Мар 2016 20:33" string(181) "в Бресте всегда была неуступчивая команда и потерять ее в вышке это не есть хорошо, так же как потеряли Днепр Могилевский.....
а вообще всем не легко, не только футболистам!!!!" Array
Перейти к списку новостей