Лента новостей

Футбол. "Беларусь 5" покажет в прямом эфире матчи сборной Беларуси против команд Армении и Черногории

2016-03-17 11:30:33

Сборная Беларуси в конце марта проведет два товарищеских поединка. Матч против команды Армении состоится 25 марта в Ереване на стадионе "Республиканский" (начало игры в 18.00 по белорусскому времени), а второй спарринг против сборной Черногории состоится 29 марта в Подгорице на стадионе "Под Горицом" (начало игры в 19.00 по белорусскому времени). Обе встречи будут показаны в прямом эфире телеканала "Беларусь 5".


Комментарии (15)

ZBT 17 Мар 2016 22:06
Игру до конца покажут, или доп. время обрежут.
string(3) "ZBT" string(17) "17 Мар 2016 22:06" string(46) "Игру до конца покажут, или доп. время обрежут." Array
ў-ў-ў 17 Мар 2016 21:54
"Tayfon" писал(а):
это такое проявление нелюбви к сборной или что это?"

Неинтересна болельщику сборная, обосравшаяся сразу после жеребьёвки.
string(5) "ў-ў-ў" string(17) "17 Мар 2016 21:54" string(192) "
"Tayfon" писал(а):
это такое проявление нелюбви к сборной или что это?"

Неинтересна болельщику сборная, обосравшаяся сразу после жеребьёвки." Array
Олег Ширко 17 Мар 2016 19:43
Новых фамилий в составе не видно, леги все сытые и довольные... В общем, одним глазком на всё это взглянуть можно будет, не более.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "17 Мар 2016 19:43" string(130) "Новых фамилий в составе не видно, леги все сытые и довольные... В общем, одним глазком на всё это взглянуть можно будет, не более." Array
Ksiw 17 Мар 2016 18:15
Зачем вообще об этом писать? Преподносить как что-то сверх естественное!!!!!! Если канал СПОРТИВНЫЙ, то это должно быть НОРМОЙ, ежедневно.... а не кичиться, элементарнейшими вещами.
string(4) "Ksiw" string(17) "17 Мар 2016 18:15" string(181) "Зачем вообще об этом писать? Преподносить как что-то сверх естественное!!!!!! Если канал СПОРТИВНЫЙ, то это должно быть НОРМОЙ, ежедневно.... а не кичиться, элементарнейшими вещами." Array
Иван Иванович 17 Мар 2016 17:42
"Tayfon" писал(а):
что это? не понимаю"

дерьма много в отписавшихся , отсюда и желание высраться