Лента новостей

Футбол. Александр Хацкевич: матч Черногория — Беларусь в записи? Хоккей в нашей стране имеет привилегии. Я не обижаюсь

2016-03-23 12:24:00

Наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич во время проходящей в эти минуты пресс-конференции рассказал о последних командных новостях.

Все живы-здоровы. С теми ребятами, которые находятся на сборе, все в порядке. 17 полевых игроков, 6 замен можно использовать — так что у нас комплект.

Почему из минского "Динамо" вызван всего один игрок?
Ну, такие реалии сейчас в минском "Динамо".

Из фланговых игроков вы пригласили всего пять человек — не ощущаете дефицит?
Значит, будем играть только центр (Смех в зале). Возможно, кому-то из игроков придется сыграть не на своем месте, ничего страшного. Я только сейчас узнал, что "Беларусь 5" собирается показывать наш матч в записи, а в прямой трансляции пойдет хоккей. Ну, хоккей в нашей стране имеет привилегии. Так что я не обижаюсь на это.

Саша Глеб сам позвонил и сказал, что у него есть проблемы с ахилловым сухожилием. И он не был уверен, что в этом состоянии может помочь сборной. Я согласился с его доводами и не стал вызывать Александра.

Синтетика нами вообще не рассматривалась в системе подготовки к этим товарищеским матчам. Натуральный газон, на котором мы сейчас работаем, в идеальном состоянии, поэтому хочу сказать спасибо всем работникам, которые это обеспечили.

Александр Хацкевич: только сейчас узнал, что мы с черногорцами пойдем в записи, а хоккей — живьем. Я не обижаюсь


Комментарии (17)

Александр Иванович 24 Мар 2016 14:51
Андрей Зюзя, эт раньше так было. А наша сборная уже давно превратилась в кружок по интересам!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "24 Мар 2016 14:51" string(101) " Андрей Зюзя, эт раньше так было. А наша сборная уже давно превратилась в кружок по интересам!" Array
Андрей Зюзя 23 Мар 2016 21:20
Сам себе диагнозы ставит? По правилам, если не ошибаюсь, только врач сборной может освободить травмированного игрока. А явиться в сборную обязан в любом случае, если вызвали.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "23 Мар 2016 21:20" string(174) "Сам себе диагнозы ставит? По правилам, если не ошибаюсь, только врач сборной может освободить травмированного игрока. А явиться в сборную обязан в любом случае, если вызвали." Array
Кувалда Шульц 23 Мар 2016 19:48
"Sery-Wolk" писал(а):
"Ігар-65" писал(а):
Если бы Жэстачайший был болельщиком футбола, а не хоккея, все бы было наоборот. И в Минске давно бы был 5-звездочный стадион на 60 тыс..."

Лукашенко сам говорил, что больше любил играть в футбол, а в хоккей перешел из-за травмы колен(а)."

"-Где служить хотите ?-
- В авиации ! -
- Вы по давлению не проходите. -
- Тогда в ПВО.-
-Почему ? -
-Я летать не буду - никто летать не будет. -"
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "23 Мар 2016 19:48" string(567) "
"Sery-Wolk" писал(а):
"Ігар-65" писал(а):
Если бы Жэстачайший был болельщиком футбола, а не хоккея, все бы было наоборот. И в Минске давно бы был 5-звездочный стадион на 60 тыс..."

Лукашенко сам говорил, что больше любил играть в футбол, а в хоккей перешел из-за травмы колен(а)."

"-Где служить хотите ?-
- В авиации ! -
- Вы по давлению не проходите. -
- Тогда в ПВО.-
-Почему ? -
-Я летать не буду - никто летать не будет. -"" Array
Sery-Wolk 23 Мар 2016 19:36
"Ігар-65" писал(а):
Если бы Жэстачайший был болельщиком футбола, а не хоккея, все бы было наоборот. И в Минске давно бы был 5-звездочный стадион на 60 тыс..."

Лукашенко сам говорил, что больше любил играть в футбол, а в хоккей перешел из-за травмы колен(а).
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "23 Мар 2016 19:36" string(309) "
"Ігар-65" писал(а):
Если бы Жэстачайший был болельщиком футбола, а не хоккея, все бы было наоборот. И в Минске давно бы был 5-звездочный стадион на 60 тыс..."

Лукашенко сам говорил, что больше любил играть в футбол, а в хоккей перешел из-за травмы колен(а)." Array