Лента новостей

Футбол. Самюэль Это’о: мистер Инфантино, сделайте чемпионат мира для 48 команд ради нас, бедняков Африки

2016-12-28 15:41:00

Бывший нападающий "Барселоны" и "Интера" Самюэль Это’о выступил со словами поддержки в адрес президента ФИФА Джанни Инфантино и его инициативы расширить число участников ЧМ до 48 команд.

"Мистер Инфантино, сделайте это ради нас, бедняков Африки, тех, кто порой не имеет возможность попасть на чемпионат мира. Сделайте. Мы вас поддержим. Я лично вас поддерживаю и вся Африка тоже, потому что вы можете предоставить возможность сыграть на чемпионате мира", — сказал Это’о.


Комментарии (10)

KON 29 Дек 2016 20:33
"Richter" писал(а):
"KON" писал(а):
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))"

Нет! Наигрывать состав на следующий отбор! %)"

О, гэта не менш верагодна!
string(3) "KON" string(17) "29 Дек 2016 20:33" string(385) "
"Richter" писал(а):
"KON" писал(а):
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))"

Нет! Наигрывать состав на следующий отбор! %)"

О, гэта не менш верагодна!" Array
Richter 29 Дек 2016 13:48
"KON" писал(а):
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))"

Нет! Наигрывать состав на следующий отбор! %)
string(7) "Richter" string(17) "29 Дек 2016 13:48" string(286) "
"KON" писал(а):
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))"

Нет! Наигрывать состав на следующий отбор! %)" Array
KON 28 Дек 2016 22:13
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))
string(3) "KON" string(17) "28 Дек 2016 22:13" string(172) "
"prudon" писал(а):
KON, ну пробьются куки, а нашим то что делать?"

А нашы будуць трэнера пад зборную падбіраць ))" Array
Richter 28 Дек 2016 21:32
Для бедняков африки уже сделали вакцины, как они смеют просить что-то еще?!
string(7) "Richter" string(17) "28 Дек 2016 21:32" string(75) "Для бедняков африки уже сделали вакцины, как они смеют просить что-то еще?!" Array
Khimik-SKA 28 Дек 2016 20:46
Это ты после Анжи еще и бедняк?)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "28 Дек 2016 20:46" string(32) "Это ты после Анжи еще и бедняк?)" Array
Перейти к списку новостей