Лента новостей

Футбол. Джанни Инфантино: ФИФА применит санкции к России, если случаи применения допинга будут доказаны

2016-12-28 20:28:30

ФИФА готова применить санкции к России, если случаи употребления допинга в российском футболе, описанные в докладе независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена, будут доказаны. Об этом сообщил глава организации Джанни Инфантино.

— Если случаи употребления допинга действительно были скрыты, и это будет доказано, ФИФА и УЕФА примут меры и применят санкции, — цитирует AP Инфантино.

— Вы по-прежнему доверяете Виталию Мутко?
— Он — член совета ФИФА, и мы работаем вместе.


Комментарии (8)

ВсёЗнаю 29 Дек 2016 03:00
Алек128 - а ты чего не на родном-то, отличник??[/quote]
edkar01 - Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?[/quote]
Алек128 - Ну если ты не знаешь своего родного - который для меня роднее чем твой родной для тебя - то хоть не говори что ты не можешь на не родном для меня общаться)[/quote]

Алек128 и edkar01!Что-то я в этой вашей перепалке совсем "запутался"....(((( Во задачка!!!))))...
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "29 Дек 2016 03:00" string(500) " Алек128 - а ты чего не на родном-то, отличник??[/quote]
edkar01 - Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?[/quote]
Алек128 - Ну если ты не знаешь своего родного - который для меня роднее чем твой родной для тебя - то хоть не говори что ты не можешь на не родном для меня общаться)[/quote]

Алек128 и edkar01!Что-то я в этой вашей перепалке совсем "запутался"....(((( Во задачка!!!))))..." Array
edkar01 28 Дек 2016 22:38
Алек1289, для начала освой пунктуацию твоего родного языка. А то моя твоя не понимать.
string(7) "edkar01" string(17) "28 Дек 2016 22:38" string(95) " Алек1289, для начала освой пунктуацию твоего родного языка. А то моя твоя не понимать." Array
Алек1289 28 Дек 2016 22:06
"edkar01" писал(а):
"Алек1289" писал(а):
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??"

Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?"

Ну если ты не знаешь своего родного - который для меня роднее чем твой родной для тебя - то хоть не говори что ты не можешь на не родном для меня общаться)
string(8) "Алек1289" string(17) "28 Дек 2016 22:06" string(567) "
"edkar01" писал(а):
"Алек1289" писал(а):
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??"

Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?"

Ну если ты не знаешь своего родного - который для меня роднее чем твой родной для тебя - то хоть не говори что ты не можешь на не родном для меня общаться)" Array
edkar01 28 Дек 2016 22:03
"Алек1289" писал(а):
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??"

Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?
string(7) "edkar01" string(17) "28 Дек 2016 22:03" string(339) "
"Алек1289" писал(а):
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??"

Ну если ты свой родной хуже меня знаешь, то как я с тобой могу на не родном для тебя общаться?" Array
Алек1289 28 Дек 2016 21:58
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??
string(8) "Алек1289" string(17) "28 Дек 2016 21:58" string(171) "
"edkar01" писал(а):
Алек1289, получиТСя, учи свой родной язык, двоечник."

а ты чего не на родном-то, отличник??" Array
Перейти к списку новостей