Лента новостей

Футбол. Форвард БАТЭ Николай Сигневич будет выступать в составе греческого "Платаниаса" на правах аренды

2016-12-28 22:08:42

Форвард БАТЭ Николай Сигневич продолжит карьеру в "Платаниасе". Наш соотечественник будет выступать в составе греческого клуба на правах аренды.

Как сообщает gazzetta.gr, белорус уже прошел медосмотр в "Платаниасе". В ближайшее время клуб должен объявить о сроках аренды Сигневича: контракт может быть подписан на шесть месяцев или на полтора года.


Комментарии (11)

goldbeer 29 Дек 2016 18:14
"EXEMOK" писал(а):
Вместо того, чтобы купить форварда - Капский его продал )))"


Никто никого не продавал. Сигневич будет играть в аренде до конца июня. А там будет видно.
string(8) "goldbeer" string(17) "29 Дек 2016 18:14" string(228) "
"EXEMOK" писал(а):
Вместо того, чтобы купить форварда - Капский его продал )))"


Никто никого не продавал. Сигневич будет играть в аренде до конца июня. А там будет видно." Array
simeon244 29 Дек 2016 17:55
EXEMOK
"Вместо того, чтобы купить форварда - Капский его продал" .
Капский продал не форварда, а Сигневича. Это разные понятия. Другое дело, что и форварда он не купил. Будем надеяться, что купит. Настоящего.
string(9) "simeon244" string(17) "29 Дек 2016 17:55" string(228) "EXEMOK
"Вместо того, чтобы купить форварда - Капский его продал" .
Капский продал не форварда, а Сигневича. Это разные понятия. Другое дело, что и форварда он не купил. Будем надеяться, что купит. Настоящего." Array
czesare 29 Дек 2016 15:34
Удачи, что еще скажешь? Греция - хорошее место для жизни. И люди не из ваты.
string(7) "czesare" string(17) "29 Дек 2016 15:34" string(76) "Удачи, что еще скажешь? Греция - хорошее место для жизни. И люди не из ваты." Array
bualek 29 Дек 2016 14:32
Удачи, Николаю в Греции!
string(6) "bualek" string(17) "29 Дек 2016 14:32" string(24) "Удачи, Николаю в Греции!" Array
Richter 29 Дек 2016 13:55
"prudon" писал(а):
EXEMOK, а Сигневич форвард? Скока забил?"

%))
4! после фактического чемпионства, Граниту, Витебску и Крумкачам. :)
string(7) "Richter" string(17) "29 Дек 2016 13:55" string(197) "
"prudon" писал(а):
EXEMOK, а Сигневич форвард? Скока забил?"

%))
4! после фактического чемпионства, Граниту, Витебску и Крумкачам. :)" Array
Перейти к списку новостей