Лента новостей

Футбол. Дмитрий Мозолевский: семейственность в БАТЭ закончилась после 2012 года — дальше это уже была не та команда

2016-12-29 08:06:12

Бывший форвард БАТЭ Дмитрий Мозолевский в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу в том числе рассказал про обстановку в своей бывшей команде.

Очень напрягал негатив, возникший в БАТЭ из-за невыхода в еврокубки. Да и вообще по ходу сезона внутри клуба его было очень много. Не хочу всю эту кухню выносить на публику. Но то, что было в БАТЭ раньше и что есть сейчас — две большие разницы. И потому тот же невыход в группу закономерен. Если бы мы куда-то попали, посчитал бы это просто чудом — вот и все.

То есть БАТЭ не хватало понятия "семья"?
На мой взгляд, семейственность в клубе закончилась после 2012 года — дальше это уже была не та команда.

Почему?
Не знаю. Это больше мои внутренние ощущения — прежнего комфорта и кайфа уже не было. Опять же вспомните, какие футболисты возвращались к нам в 2012 году? Саша Глеб, Миша Сиваков — просто "дрим тим"! А в 2013-м в еврокубках никуда не вышли — и начались какие-то чистки, обиды... Тогда, мне кажется, все и пропало.

Полную версию интервью читайте в газетном номере "Прессбола", который вышел в четверг, 29 декабря.

Электронная подписка на "Прессбол"


Комментарии (34)

Lexxa 29 Дек 2016 21:43
Интересная тема была сегодня на эхе мацы! Шендерович сегодня вещал о приемах пропогандоднов (не важно каких). 1- Разжижение. 2-тухлая селелка!

Если следовать этим правилам, (акцент на лечении игрока) то это - разжижение. То есть, не видеть леса за деревьями.. Попытка заставить забыть о главном...
string(5) "Lexxa" string(17) "29 Дек 2016 21:43" string(308) "Интересная тема была сегодня на эхе мацы! Шендерович сегодня вещал о приемах пропогандоднов (не важно каких). 1- Разжижение. 2-тухлая селелка!

Если следовать этим правилам, (акцент на лечении игрока) то это - разжижение. То есть, не видеть леса за деревьями.. Попытка заставить забыть о главном..." Array
швейк 29 Дек 2016 18:49
Капский конечно мало похож на святого старца),но иногда всё таки лучше молчать ,чем говорить.Ведь ,когда Диме было тяжело,не выкинули после завершения контракта,а вылечив,дали новый шанс.Такие вещи в наше циничное время ценить надо.
string(5) "швейк" string(17) "29 Дек 2016 18:49" string(232) "Капский конечно мало похож на святого старца),но иногда всё таки лучше молчать ,чем говорить.Ведь ,когда Диме было тяжело,не выкинули после завершения контракта,а вылечив,дали новый шанс.Такие вещи в наше циничное время ценить надо." Array
ROGACH 29 Дек 2016 16:37
"edkar01" писал(а):
"mzkt" писал(а):
Эх ,Дмитрий-Дмитрий,полить грязью может каждый,а вот принять критику в свой адрес могут только лучшие!Я был о Мозоле лучшего мнения....Когда Капский Вам помог с лечением,кто-то говорил,соглашусь на любые условия клуба ... видимо это были слова болобола :)"

Мозолевский травму получил в игре за БАТЭ? Тогда кто как не КАА должен был помогать?"

А контракт с игроком, у которого мало шансов востановиться продлевать стоит? Далеко не каждый клуб продлит и так далее.
string(6) "ROGACH" string(17) "29 Дек 2016 16:37" string(604) "
"edkar01" писал(а):
"mzkt" писал(а):
Эх ,Дмитрий-Дмитрий,полить грязью может каждый,а вот принять критику в свой адрес могут только лучшие!Я был о Мозоле лучшего мнения....Когда Капский Вам помог с лечением,кто-то говорил,соглашусь на любые условия клуба ... видимо это были слова болобола :)"

Мозолевский травму получил в игре за БАТЭ? Тогда кто как не КАА должен был помогать?"

А контракт с игроком, у которого мало шансов востановиться продлевать стоит? Далеко не каждый клуб продлит и так далее." Array
edkar01 29 Дек 2016 15:59
"mzkt" писал(а):
Эх ,Дмитрий-Дмитрий,полить грязью может каждый,а вот принять критику в свой адрес могут только лучшие!Я был о Мозоле лучшего мнения....Когда Капский Вам помог с лечением,кто-то говорил,соглашусь на любые условия клуба ... видимо это были слова болобола :)"

Мозолевский травму получил в игре за БАТЭ? Тогда кто как не КАА должен был помогать?
string(7) "edkar01" string(17) "29 Дек 2016 15:59" string(412) "
"mzkt" писал(а):
Эх ,Дмитрий-Дмитрий,полить грязью может каждый,а вот принять критику в свой адрес могут только лучшие!Я был о Мозоле лучшего мнения....Когда Капский Вам помог с лечением,кто-то говорил,соглашусь на любые условия клуба ... видимо это были слова болобола :)"

Мозолевский травму получил в игре за БАТЭ? Тогда кто как не КАА должен был помогать?" Array