Лента новостей

Футбол. Павел Савицкий: Капский решил меня унизить

2016-12-31 20:14:33

Полузащитник "Немана" и национальной сборной Беларуси Павел Савицкий в интервью корреспонденту pressball.by Николаю Иванову прокомментировал слова председателя правления БАТЭ Анатолия Капского.

Я, конечно, уважаю Анатолия Анатольевича за его работу в БАТЭ. Но эти слова мне совсем непонятны. Зачем так говорить? Последний сбор национальной команды прошел хорошо, если не иметь в виду результат. Ничего такого, о чем говорит Капский, не было.

Да даже если бы и было, то, наверное, все держалось бы в коллективе. Любой тренер подтвердит: произошедшее в сборной должно там и остаться. Но ведь ничего не произошло!

Думаю, слова Капского связаны с запросом, который БАТЭ сделал по поводу моего трансфера в "Неман". Договориться не удалось, вот Анатолий Анатольевич и решил себя пропиарить, а меня, наоборот, унизить. Такое мое мнение. Не понимаю, зачем ему это нужно.

Кстати, запрос в "Неман" борисовчане прислали уже после завершения чемпионата и сбора национальной команды. Мне сказали, что в БАТЭ два раза не зовут, но я в БАТЭ два раза и не просился. Не хочу наступать Капскому, как он говорит, на горло, — сказал Савицкий.

Павел Савицкий: не хочу наступать Капскому на горло


Комментарии (19)

edkar01 02 Янв 2017 14:35
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"vova1806" писал(а):
Капский привык, что все должны с радостью соглашаться на переход в БАТЭ на любых условиях"


Типа БАТЭ предлагал меньше денег, чем он в Немане получает?!"

А причем тут зарплата? Посредственного Иванича за копейки брали?
string(7) "edkar01" string(17) "02 Янв 2017 14:35" string(377) "
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"vova1806" писал(а):
Капский привык, что все должны с радостью соглашаться на переход в БАТЭ на любых условиях"


Типа БАТЭ предлагал меньше денег, чем он в Немане получает?!"

А причем тут зарплата? Посредственного Иванича за копейки брали?" Array
Sergik-8 01 Янв 2017 21:22
Ха!давай Паулик, надери теперь з@дницы этим батонам в следующем сезоне
string(8) "Sergik-8" string(17) "01 Янв 2017 21:22" string(70) "Ха!давай Паулик, надери теперь з@дницы этим батонам в следующем сезоне" Array
Игорь Денисов 01 Янв 2017 19:02
"РЕКРУТ" писал(а):
"Саныч" писал(а):
Действительно странно. Как за Иванича бабло заплатили. А Савицкого хотят за копейки.
Капский вокруг Савицкого как кот вокруг холодильника не первый год ходит. И все никак по его не получается"

Вот за Иванича бабло и заплатил, потому как есть за кого. Кто такой Капский мы видим по результатам БАТЭ. А вот кто такой Савицкий пока не видно. Съездил в Польшу, обосрался, опять Неман, а БАТЭ для него, как локоть, куснуть хочет, а не достает. Вечно перспективный. Так и "остынет" в ЧРБ."

Так никто с этим не спорит, но зачем тогда рассказывать про какие-то дела в сборной? Скажи прямо - Неман требует завышенные отступные, мы не согласны, т.к. Савицкий этих денег не стоит. Причем не надо говорить о размерах сумм, просто факт, и все бы успокоились. А тут начинается какая-то свистопляска. Более того, даже если что-то в сборной и было, то Капский еще и ТШ сборной подставил (хотя Хаца уже нет, но ему это не пойдет на пользу). Это уровень местячковый. Мне бабушка рассказывала, что когда в деревне раньше в споре кончались аргументы и нечего было сказать, то бабы поворачивались спиной, задирали подол и били себя по заднице. Вот реально от интервью Капского такие же ощущения, у него кончились аргументы, и он перешел на глупости.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "01 Янв 2017 19:02" string(1384) "
"РЕКРУТ" писал(а):
"Саныч" писал(а):
Действительно странно. Как за Иванича бабло заплатили. А Савицкого хотят за копейки.
Капский вокруг Савицкого как кот вокруг холодильника не первый год ходит. И все никак по его не получается"

Вот за Иванича бабло и заплатил, потому как есть за кого. Кто такой Капский мы видим по результатам БАТЭ. А вот кто такой Савицкий пока не видно. Съездил в Польшу, обосрался, опять Неман, а БАТЭ для него, как локоть, куснуть хочет, а не достает. Вечно перспективный. Так и "остынет" в ЧРБ."

Так никто с этим не спорит, но зачем тогда рассказывать про какие-то дела в сборной? Скажи прямо - Неман требует завышенные отступные, мы не согласны, т.к. Савицкий этих денег не стоит. Причем не надо говорить о размерах сумм, просто факт, и все бы успокоились. А тут начинается какая-то свистопляска. Более того, даже если что-то в сборной и было, то Капский еще и ТШ сборной подставил (хотя Хаца уже нет, но ему это не пойдет на пользу). Это уровень местячковый. Мне бабушка рассказывала, что когда в деревне раньше в споре кончались аргументы и нечего было сказать, то бабы поворачивались спиной, задирали подол и били себя по заднице. Вот реально от интервью Капского такие же ощущения, у него кончились аргументы, и он перешел на глупости." Array
Шура першы і апошні 01 Янв 2017 16:57
После слов и одного и второго стало все понятно: в сборной что-то произошло, но и Капский сел в лужу как с трансфером, так и с отношением к неудаче своей.
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "01 Янв 2017 16:57" string(155) "После слов и одного и второго стало все понятно: в сборной что-то произошло, но и Капский сел в лужу как с трансфером, так и с отношением к неудаче своей." Array
Дохтар Д 01 Янв 2017 15:30
РЕКРУТ," Вот за Иванича бабло и заплатил, потому как есть за кого"...
За кого?) Ничем не лучше условного Олехновича этот ваш дорогой Иванич.
string(8) "Дохтар Д" string(17) "01 Янв 2017 15:30" string(163) " РЕКРУТ," Вот за Иванича бабло и заплатил, потому как есть за кого"...
За кого?) Ничем не лучше условного Олехновича этот ваш дорогой Иванич." Array
Перейти к списку новостей