Лента новостей

Футбол. Анатолий Капский: жены некоторых игроков говорили главному тренеру, будто он не разбирается в футболе

2016-12-31 21:02:26

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский назвал пятерых футболистов, которые готовы отдать жизнь за клуб.

Для многих Борисов был не просто клубом, а местом, где пережиты лучшие минуты жизни и достигнуты наилучшие результаты. Лихтарович, Ермакович, Гончаренко, Глеб, Родионов — люди, которые готовы за клуб умирать. Сейчас же появилось немало людей, приходящих лишь из-за финансовых условий. Дошло, представьте, до того, что жены некоторых игроков на командном закрытии сезона говорили главному тренеру, будто он не разбирается в футболе и ставит не тех футболистов!

Анатолий Капский: я не злой, но иногда нужно включать плохого


Комментарии (38)

Могилевчанин 77 01 Янв 2017 21:20
"goldbeer" писал(а):
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!"


Пасыба, учытэл)
string(15) "Могилевчанин 77" string(17) "01 Янв 2017 21:20" string(564) "
"goldbeer" писал(а):
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!"


Пасыба, учытэл)" Array
vadim007 01 Янв 2017 14:53
"goldbeer" писал(а):
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!"

Согласен молчу ушел в тину Всех с новым годом
string(8) "vadim007" string(17) "01 Янв 2017 14:53" string(588) "
"goldbeer" писал(а):
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!"

Согласен молчу ушел в тину Всех с новым годом" Array
goldbeer 01 Янв 2017 14:51
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!
string(8) "goldbeer" string(17) "01 Янв 2017 14:51" string(469) "
Цитата:
" ну а вообще если тут на форуме половина учит Ермаковича то почему бы и женам не поучить))) можт они форумов начитались)) "


так это и есть жены футболистов.

п.с. Поражаюсь с нашего народа) Новогодняя ночь, а они на форуме Капского гавном поливают. Стопроцентные неудачники по жизни! Займитесь лучше в эти дни своими детьми, семьями, отметьте праздник, найдите хоть какой нибудь позитив в этой жизни!" Array
vadim007 01 Янв 2017 14:51
читайте внимательно форум
string(8) "vadim007" string(17) "01 Янв 2017 14:51" string(25) "читайте внимательно форум" Array
grizli 01 Янв 2017 14:45
vadim007, почему нельзя допустить, что Капский самолично слышал эти, так сказать, наущения жен?
string(6) "grizli" string(17) "01 Янв 2017 14:45" string(103) " vadim007, почему нельзя допустить, что Капский самолично слышал эти, так сказать, наущения жен?" Array
Перейти к списку новостей