Лента новостей

Футбол. Андрей Лаврик назначен спортивным директором минского "Динамо"

2017-01-10 17:32:47

Андрей Лаврик назначен спортивным директором минского "Динамо".

Воспитанник футбольной школы минского "Динамо" Андрей Лаврик выступал за дублирующий состав столичного клуба, впоследствии ставший ФК "Динамо"-93 (1992-1995), а затем и за первую команду "бело-голубых" (1996-1997). Всего под флагом "Динамо" Андрей Лаврик провел 165 матчей, в которых забил 13 мячей. В составе "Динамо" и "Динамо"-93 Андрей Лаврик выиграл чемпионат Беларуси (1997), дважды стал серебряным (1993/94 и 1996) и трижды — бронзовым призером (1992/93, 1994/95, 1995). Лучший футболист Беларуси 1997 года. За национальную сборную Беларуси провел 37 матчей (1 гол).

Также Андрей Иванович в 2015 году возглавлял "Березу"-2010, отмечает официальный сайт "Динамо".

Андрей Лаврик


Комментарии (8)

EXEMOK 11 Янв 2017 07:32
В мае тренером станет?
string(6) "EXEMOK" string(17) "11 Янв 2017 07:32" string(22) "В мае тренером станет?" Array
lepeshko 10 Янв 2017 22:19

для симметрии чтоли)
string(8) "lepeshko" string(17) "10 Янв 2017 22:19" string(140) "
для симметрии чтоли)" Array
msk 10 Янв 2017 22:05
У Генерального директора нет опыта управленца (точнее уже есть- 1 год), чего хотеть от спортивного? да и нужен ли он в наших реалиях? здесь важнее другое: бОльшую часть работы спортивного директора уже выполнили в его отсутствие, укомплектовав команду каким-то шлаком (за небольшим исключением, буду рад ошибиться, но опять одни и те же грабли), а потом назначили того, кто этим должен заниматься. Видимо, с прицелом на следующий сезон. Ну или с мая-июня этого года, если сезон опять со старта не задастся. Опыт тренерской работы в структуре клуба у него уж точно есть.
string(3) "msk" string(17) "10 Янв 2017 22:05" string(569) "У Генерального директора нет опыта управленца (точнее уже есть- 1 год), чего хотеть от спортивного? да и нужен ли он в наших реалиях? здесь важнее другое: бОльшую часть работы спортивного директора уже выполнили в его отсутствие, укомплектовав команду каким-то шлаком (за небольшим исключением, буду рад ошибиться, но опять одни и те же грабли), а потом назначили того, кто этим должен заниматься. Видимо, с прицелом на следующий сезон. Ну или с мая-июня этого года, если сезон опять со старта не задастся. Опыт тренерской работы в структуре клуба у него уж точно есть." Array
TORRY 10 Янв 2017 21:32
Все батэ хана !!! Спортивный директор !! А опыт то есть управленца ?
string(5) "TORRY" string(17) "10 Янв 2017 21:32" string(68) "Все батэ хана !!! Спортивный директор !! А опыт то есть управленца ?" Array
bAtT 10 Янв 2017 20:06
"Туранчокс" писал(а):
КТО назначил, и ЗАЧЕМ на такую ответственную должность назначать человека, не имеющего опыта соответствующей работы, пусть в прошлом и хорошего футболиста ???"

Обычная практика. Вон в БАТЭ одно время функции спортдира исполняли Федорович да Альшевский. Они, видимо, где-то специальное образование получали;)
Чем отставной полковник, который мяч от морковки не отличит, лучше уж бывшего футболиста назначить, у него хотя бы связи в футбольных кругах есть.
string(4) "bAtT" string(17) "10 Янв 2017 20:06" string(533) "
"Туранчокс" писал(а):
КТО назначил, и ЗАЧЕМ на такую ответственную должность назначать человека, не имеющего опыта соответствующей работы, пусть в прошлом и хорошего футболиста ???"

Обычная практика. Вон в БАТЭ одно время функции спортдира исполняли Федорович да Альшевский. Они, видимо, где-то специальное образование получали;)
Чем отставной полковник, который мяч от морковки не отличит, лучше уж бывшего футболиста назначить, у него хотя бы связи в футбольных кругах есть." Array
Перейти к списку новостей