Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: в прошлые времена подбор исполнителей в "Барселоне" был лучше, нежели сейчас

2017-01-10 20:13:55

Белорусский полузащитник Александр Глеб сравнил нынешнюю "Барселону" с той, в которой выступал сам в сезоне-2008/09.

Сейчас "Барселона", кажется, не в таком хорошем состоянии, как в предыдущие годы, равно как и Лионель Месси. Как вы считаете, есть ли у каталонцев кризис?
Я тогда был в команде. В этом весь секрет (улыбается). А если серьезно, то в прошлые времена подбор исполнителей в "Барселоне" был лучше, нежели сейчас.

Вы играли в одной команде с Месси и против Криштиану Роналду, когда встречались с "Реалом". Кого из них вы считаете лучшим?
Считаю, самым одаренным и лучшим игроком мира является Месси. В этом у меня нет никаких сомнений. Криштиану Роналду - великий футболист, но это все же не Месси, — приводит слова Глеба официальный сайт БАТЭ.


Комментарии (12)

швейк 11 Янв 2017 15:57
Обычно у Санька эти истории начинают всплывать при помощи журналистов зимой и в июне-июле.В первом случае,это ни где пока не подписан за границей,во втором добавляются ещё истории про рыбалку и пускается слеза про с детства за Сеню и Арсен-как отец родной,но это уже не для слабонервных по десятому кругу,и является верным знаком,что Батэ зовёт ,надеясь не абасрацца и вскочить в группу в еврокубки,когда получается,когда нет.
string(5) "швейк" string(17) "11 Янв 2017 15:57" string(428) "Обычно у Санька эти истории начинают всплывать при помощи журналистов зимой и в июне-июле.В первом случае,это ни где пока не подписан за границей,во втором добавляются ещё истории про рыбалку и пускается слеза про с детства за Сеню и Арсен-как отец родной,но это уже не для слабонервных по десятому кругу,и является верным знаком,что Батэ зовёт ,надеясь не абасрацца и вскочить в группу в еврокубки,когда получается,когда нет." Array
Иван Иванович 11 Янв 2017 15:03
"Alex.GlebOff" писал(а):
Когда уже Саша Андерсен угомонится?"

а когда ты уже угомонишься ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "11 Янв 2017 15:03" string(142) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
Когда уже Саша Андерсен угомонится?"

а когда ты уже угомонишься ?" Array
Alex.GlebOff 11 Янв 2017 11:52
"швейк" писал(а):
Полное вью:
http://www.football.by/news/94886.html"

Когда уже Саша Андерсен угомонится? Дитю своему будет свои сказки рассказывать как он держал за руку самого Месси и жил в одной "общаге" с Сеском! Идол бел. Журналистов!
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "11 Янв 2017 11:52" string(443) "
"швейк" писал(а):
Полное вью:
http://www.football.by/news/94886.html"

Когда уже Саша Андерсен угомонится? Дитю своему будет свои сказки рассказывать как он держал за руку самого Месси и жил в одной "общаге" с Сеском! Идол бел. Журналистов!" Array
Inquisitor 11 Янв 2017 09:20
Собственно так и есть. Раньше команда была гораздо более сбалансированной. Сейчас всё строится на том, что под напором трио Месси-Неймар-Суарес сопреник поднимет лапки.
string(10) "Inquisitor" string(17) "11 Янв 2017 09:20" string(168) "Собственно так и есть. Раньше команда была гораздо более сбалансированной. Сейчас всё строится на том, что под напором трио Месси-Неймар-Суарес сопреник поднимет лапки." Array
Khimik-SKA 11 Янв 2017 08:35
Подбор исполнителей на скамейке
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Янв 2017 08:35" string(31) "Подбор исполнителей на скамейке" Array
Перейти к списку новостей