Лента новостей

Футбол. Педру Мендеш: доволен, что Чиди Осучукву будет играть в клубе европейского уровня — в брестском "Динамо"

2017-01-11 15:26:04

Футбольный агент Педру Мендеш прокомментировал переход его подопечного Чиди Осучукву в брестское "Динамо".

Доволен, что мой подопечный будет играть в клубе европейского уровня. Мы были очень довольны, когда получили предложение от "Динамо-Брест". Затем пришлось пройти через сложные переговоры с руководством "Браги". Португальцы не хотели его отпускать: они перевели Чиди в главную команду и очень рассчитывали на него, как на молодого перспективного игрока. Чтобы их разубедить, пришлось приложить немало усилий. Но в конце концов трансфер состоялся, чему мы искренне рады. Переговоры прошли продуктивно, мы достигли соглашения. Надеюсь, что Чиди будет полезен брестскому "Динамо" в новом сезоне.

"Брага" не хотела его отпускать". Брестское "Динамо" презентовало очередного легионера


Комментарии (14)

Чыгуначнік 12 Янв 2017 23:25
"Старый ворчун" писал(а):
Гляньте на карту, друзья. Скорее всего, в "Браге" решили, что речь идет о Бресте, который на западе Франции? Или "европейский уровень" определяли близостью нахождением города на границе с Евросоюзом? Но у нас, как в песне давно поется, она - на замке!"

Французский Брест в Д2 играет. Агент, скорей всего, просто выдал по-привычке шаблонную фразу)
string(10) "Чыгуначнік" string(17) "12 Янв 2017 23:25" string(444) "
"Старый ворчун" писал(а):
Гляньте на карту, друзья. Скорее всего, в "Браге" решили, что речь идет о Бресте, который на западе Франции? Или "европейский уровень" определяли близостью нахождением города на границе с Евросоюзом? Но у нас, как в песне давно поется, она - на замке!"

Французский Брест в Д2 играет. Агент, скорей всего, просто выдал по-привычке шаблонную фразу)" Array
COMPANA 777 12 Янв 2017 08:14
"edkar01" писал(а):
Это у него сарказм такой? Кто в Европе знает брестское Динамо? Может они с киевским перепутали, или бухарестским? Брест Бухарест, созвучно."

Не спугни. Он уже подопечному румынский разговорник купил.
string(11) "COMPANA 777" string(17) "12 Янв 2017 08:14" string(271) "
"edkar01" писал(а):
Это у него сарказм такой? Кто в Европе знает брестское Динамо? Может они с киевским перепутали, или бухарестским? Брест Бухарест, созвучно."

Не спугни. Он уже подопечному румынский разговорник купил." Array
bAtT 12 Янв 2017 00:16
"роннин" писал(а):
совпадение??...."

Чистейшей воды.
Прессболовцы настолько разленились на абффских харчах, что вряд ли будут гнаться за какой-то там прибылью. Волей-неволей наиболее активные медиа-клубы подбрасывают им пищу.
string(4) "bAtT" string(17) "12 Янв 2017 00:16" string(282) "
"роннин" писал(а):
совпадение??...."

Чистейшей воды.
Прессболовцы настолько разленились на абффских харчах, что вряд ли будут гнаться за какой-то там прибылью. Волей-неволей наиболее активные медиа-клубы подбрасывают им пищу." Array
Richter 11 Янв 2017 23:43
[url:3qo83dzk]https://www.youtube.com/watch?v=dBEWQrLUKZ8[/url:3qo83dzk]
string(7) "Richter" string(17) "11 Янв 2017 23:43" string(85) " [url:3qo83dzk]https://www.youtube.com/watch?v=dBEWQrLUKZ8[/url:3qo83dzk]" Array