Лента новостей

Футбол. Тимофей Калачев попал в символическую сборную от УЕФА по итогам первых матчей 1/16 Лиги Европы  

2017-02-17 14:24:20

Белорусский полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев попал в символическую сборную от УЕФА по итогам первых матчей 1/16 Лиги Европы. В первой игре "Ростов" разгромил "Спарту" (4:0), а Калачев отметился голевой передачей.


Комментарии (16)

Дядя Вася 18 Фев 2017 02:36
"vova1806" писал(а):
5-й по количеству матчей за сборную - отдал всё Родине сполна!"

Как и Глеб, КАлачёв ОЧЕНЬ НУЖЕН сборной страны, но он выбрал деньги и я его за это не осуждаю, а просто констатирую факт. А по сему мне лично насрать на его кацапские подвиги, а остальные могут лить слюни, сопли, ностальгировать, мастурбировать ...etc...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "18 Фев 2017 02:36" string(391) "
"vova1806" писал(а):
5-й по количеству матчей за сборную - отдал всё Родине сполна!"

Как и Глеб, КАлачёв ОЧЕНЬ НУЖЕН сборной страны, но он выбрал деньги и я его за это не осуждаю, а просто констатирую факт. А по сему мне лично насрать на его кацапские подвиги, а остальные могут лить слюни, сопли, ностальгировать, мастурбировать ...etc..." Array
Дядя Вася 18 Фев 2017 02:07
"dik2" писал(а):
Ага, а 76 матчей за сборную - это так, случайно получилось

Откуда вы беретесь..."

Это ты, убогий, случайно появился или был найден на МУСОРОсвалке, а точнее- ЗАКОНОМЕРНО.
string(9) "Дядя Вася" string(17) "18 Фев 2017 02:07" string(250) "
"dik2" писал(а):
Ага, а 76 матчей за сборную - это так, случайно получилось

Откуда вы беретесь..."

Это ты, убогий, случайно появился или был найден на МУСОРОсвалке, а точнее- ЗАКОНОМЕРНО." Array
Дядя Вася 18 Фев 2017 02:05
dik2, компоzитор, ах, какие умные, млядь,дикие шумилинские дебо- композиторы... Глеб до сих пор тянет лямку, хотя здоровье не то, как у этого ростовского казачка. ( но не играть за сборную имеет право- это его личное дело, но только не надо потом команду обсирать и открывать свои помойные рты)
string(9) "Дядя Вася" string(17) "18 Фев 2017 02:05" string(309) " dik2, компоzитор, ах, какие умные, млядь,дикие шумилинские дебо- композиторы... Глеб до сих пор тянет лямку, хотя здоровье не то, как у этого ростовского казачка. ( но не играть за сборную имеет право- это его личное дело, но только не надо потом команду обсирать и открывать свои помойные рты)" Array
babax 17 Фев 2017 23:04
"Кабаш" писал(а):
"barmen" писал(а):
Хорошая компания"

3 верхних - да. А остальные хто?"


А что ты делаешь на спорт сайте, да еще и на ветке футбола? Как вы диваны достали
string(5) "babax" string(17) "17 Фев 2017 23:04" string(280) "
"Кабаш" писал(а):
"barmen" писал(а):
Хорошая компания"

3 верхних - да. А остальные хто?"


А что ты делаешь на спорт сайте, да еще и на ветке футбола? Как вы диваны достали" Array
vova1806 17 Фев 2017 21:43
5-й по количеству матчей за сборную - отдал всё Родине сполна!
string(8) "vova1806" string(17) "17 Фев 2017 21:43" string(62) "5-й по количеству матчей за сборную - отдал всё Родине сполна!" Array
Перейти к списку новостей