Лента новостей

Футбол. Солигорский "Шахтер" проведет сбор в Испании

2017-02-17 15:31:05

Солигорский "Шахтер" проведет второй зарубежный учебно-тренировочный сбор с 21 февраля по 7 марта. Его местом определена испанская Марбелья. Во время сбора запланировано четыре контрольные встречи, отмечает официальный сайт клуба.

Первый сбор "Шахтер" провел в Турции.


Комментарии (9)

mihail.pasko 18 Фев 2017 11:45
"Михась" писал(а):
"dguliya" писал(а):
А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"
А что - не могут что ли?"
-Да.
Чето задела эта тема.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "18 Фев 2017 11:45" string(256) "
"Михась" писал(а):
"dguliya" писал(а):
А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"
А что - не могут что ли?"
-Да.
Чето задела эта тема." Array
Михась 18 Фев 2017 11:19
"dguliya" писал(а):
А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"
А что - не могут что ли?
string(6) "Михась" string(17) "18 Фев 2017 11:19" string(159) "
"dguliya" писал(а):
А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"
А что - не могут что ли?" Array
Tribal 18 Фев 2017 11:03
Цитата:
"А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"

Многие предпочитают более экзотические варианты - Куба, Таиланд, Бали.
string(6) "Tribal" string(17) "18 Фев 2017 11:03" string(190) "
Цитата:
"А солигорские шахтеры тоже каждую зиму отдыхают в Турции и Испании?"

Многие предпочитают более экзотические варианты - Куба, Таиланд, Бали." Array
Антананариву 18 Фев 2017 11:01
Тут не все так однозначно. Помню ХК Шахтер давал объяснения почему проводит сбор в Чехии. Оказалось, что там даже с учетом виз, транспортных расходов и проч. вышло дешевле чем в Пинске. В ПБ материал был.
Насчет Испании х.з. что у них с экономикой, может скинули цены до бюджетной Турции. Хотя здесь в первую очередь нужно смотреть на выездной список, сколько прихлебателей присосалось к кормушке...
string(12) "Антананариву" string(17) "18 Фев 2017 11:01" string(404) "Тут не все так однозначно. Помню ХК Шахтер давал объяснения почему проводит сбор в Чехии. Оказалось, что там даже с учетом виз, транспортных расходов и проч. вышло дешевле чем в Пинске. В ПБ материал был.
Насчет Испании х.з. что у них с экономикой, может скинули цены до бюджетной Турции. Хотя здесь в первую очередь нужно смотреть на выездной список, сколько прихлебателей присосалось к кормушке..." Array
mihail.pasko 18 Фев 2017 09:55
Что вас бесит?Могут себе позволить.Могут.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "18 Фев 2017 09:55" string(41) "Что вас бесит?Могут себе позволить.Могут." Array
Перейти к списку новостей