Лента новостей

Футбол. Антон Путило: если бы мне пришел вызов в сборную, я бы приехал. То, что не брал трубку, — это бред

2017-03-20 19:07:59

Полузащитник Антон Путило в программе "Pro Спорт" на телеканале "Беларусь 5" заявил, что всегда хотел защищать цвета сборной Беларуси.

Я хотел приезжать в сборную. Хацкевич мне звонил за шесть месяцев до той истории, а я не взял трубку, потому что у меня высветился неправильный номер. То, что я не брал трубки — это бред, я всегда отвечаю на звонки. Если бы мне пришел вызов, я бы поехал, но меня туда никто не вызывал. А все говорили, что я не хотел туда ехать, — сказал Путило


Комментарии (30)

Кувалда Шульц 21 Мар 2017 10:26
"Tayfon" писал(а):
можно было телеграммой выслать, раз телефонами не умеют пользоваться"

Лучше фельдъегерем послать. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Мар 2017 10:26" string(172) "
"Tayfon" писал(а):
можно было телеграммой выслать, раз телефонами не умеют пользоваться"

Лучше фельдъегерем послать. ;-)" Array
Кувалда Шульц 21 Мар 2017 10:24
"kovalvolk" писал(а):
Много кто из знакомых не отвечает на незнакомые номера и никто из них об этом не жалеет. В последнее время вообще часто звонят людям по всякой хе.не, пытаются что-то продать или предлагают куда-нибудь подключиться.
Другое дело если приходится отвечать на незнакомые номера по работе."

У меня в записной книжке на "бумажном носителе" и различных бумажных папках с рабочими материалами наверное пару сотен номеров телефонов. В самом же телефоне забито всего 47 номеров, действительно близкого круга общения. Так что порой трудно определить знакомый/незнакомый номер.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Мар 2017 10:24" string(654) "
"kovalvolk" писал(а):
Много кто из знакомых не отвечает на незнакомые номера и никто из них об этом не жалеет. В последнее время вообще часто звонят людям по всякой хе.не, пытаются что-то продать или предлагают куда-нибудь подключиться.
Другое дело если приходится отвечать на незнакомые номера по работе."

У меня в записной книжке на "бумажном носителе" и различных бумажных папках с рабочими материалами наверное пару сотен номеров телефонов. В самом же телефоне забито всего 47 номеров, действительно близкого круга общения. Так что порой трудно определить знакомый/незнакомый номер." Array
Кувалда Шульц 21 Мар 2017 10:19
"bmw750e32" писал(а):
Ну про SMS наверно и речи не идет. Не барское это дело смс-ки набирать"

И часто Вам директор или главный инженер SMS посылает ? ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Мар 2017 10:19" string(205) "
"bmw750e32" писал(а):
Ну про SMS наверно и речи не идет. Не барское это дело смс-ки набирать"

И часто Вам директор или главный инженер SMS посылает ? ;-)" Array
Кувалда Шульц 21 Мар 2017 10:17
"Мурашко Иван" писал(а):
"Prizrak" писал(а):
я сам знаю людей которые вообще не поднимают на своих личных телефонах с незнакомых номеров"

Я тоже знаю таких людей. Они частенько очень жалеют, что не ответили, а...а уже поздно пить боржоми - поезд ушёл. Короче это конечно личное дело каждого, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый."

Вы знаете, я тоже поступаю так - на незнакомые номера отвечаю всегда, ибо кто его знает кто там звонит. Может это единственный способ связаться со мной действительно близкого мне человека. А вот на знакомые номера, скажем сугубо рабочего контакта, могу и не поднять в выходные дни. Хотя, скорее всего, подниму. А вот перезвонить - скорее всего, нет.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Мар 2017 10:17" string(865) "
"Мурашко Иван" писал(а):
"Prizrak" писал(а):
я сам знаю людей которые вообще не поднимают на своих личных телефонах с незнакомых номеров"

Я тоже знаю таких людей. Они частенько очень жалеют, что не ответили, а...а уже поздно пить боржоми - поезд ушёл. Короче это конечно личное дело каждого, но например я обязательно отвечаю на все звонки и обязательно перезваниваю на неотвеченные, даже если номер незнакомый."

Вы знаете, я тоже поступаю так - на незнакомые номера отвечаю всегда, ибо кто его знает кто там звонит. Может это единственный способ связаться со мной действительно близкого мне человека. А вот на знакомые номера, скажем сугубо рабочего контакта, могу и не поднять в выходные дни. Хотя, скорее всего, подниму. А вот перезвонить - скорее всего, нет." Array