Лента новостей

Футбол. Антон Путило: минское "Динамо"? Я всегда готов играть за родной клуб

2017-03-20 21:58:36

Белорусский полузащитник Антон Путило в эфире программы "PRO спорт. Итоги недели" на "Беларусь 5" рассказал, что готов вернуться в чемпионат Беларуси.

Готов ли я перейти в минское "Динамо"? Я всегда готов играть за родной клуб и открыт для предложений. Хотеть можно многое, но ситуация может по-разному развиваться. Дай бог, чтобы я ушел в хорошую команду. Но всякое может случиться, — сказал Путило.


Комментарии (9)

Мурашко Иван 21 Мар 2017 18:20
"argentina9" писал(а):
Прикинь? Сначала звонят агенту, уведомляют его об интересе со стороны какого-то клуба, дальше агента разговаривает со своим игроком и потом АГЕНТ перезванивает и говорит что игрок не против перехода. Дальше клубы связываются между собой и договариваются о цене."

Ну нормально.
"argentina9" писал(а):
Ну ты реально клоун, хочешь выступить, но в итоге обсираешься"

Я просто поинтересовался а у тебя уже подгорает...странный ты какой-то...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "21 Мар 2017 18:20" string(567) "
"argentina9" писал(а):
Прикинь? Сначала звонят агенту, уведомляют его об интересе со стороны какого-то клуба, дальше агента разговаривает со своим игроком и потом АГЕНТ перезванивает и говорит что игрок не против перехода. Дальше клубы связываются между собой и договариваются о цене."

Ну нормально.
"argentina9" писал(а):
Ну ты реально клоун, хочешь выступить, но в итоге обсираешься"

Я просто поинтересовался а у тебя уже подгорает...странный ты какой-то..." Array
argentina9 21 Мар 2017 17:44
"Мурашко Иван" писал(а):
"argentina9" писал(а):
"Мурашко Иван" писал(а):
Позвонят ему из Динамо, так он трубку не снимет - номер незнакомый)))"

Может всё-таки агенту сначала позвонят? Абы ляпнуть языком"

Агенту сначала звонят? Ты уверен (не ляпаешь языком)? А вдруг агент тоже не отвечает на незнакомые номера, а?"

Прикинь? Сначала звонят агенту, уведомляют его об интересе со стороны какого-то клуба, дальше агента разговаривает со своим игроком и потом АГЕНТ перезванивает и говорит что игрок не против перехода. Дальше клубы связываются между собой и договариваются о цене. Ну ты реально клоун, хочешь выступить, но в итоге обсираешься
string(10) "argentina9" string(17) "21 Мар 2017 17:44" string(792) "
"Мурашко Иван" писал(а):
"argentina9" писал(а):
"Мурашко Иван" писал(а):
Позвонят ему из Динамо, так он трубку не снимет - номер незнакомый)))"

Может всё-таки агенту сначала позвонят? Абы ляпнуть языком"

Агенту сначала звонят? Ты уверен (не ляпаешь языком)? А вдруг агент тоже не отвечает на незнакомые номера, а?"

Прикинь? Сначала звонят агенту, уведомляют его об интересе со стороны какого-то клуба, дальше агента разговаривает со своим игроком и потом АГЕНТ перезванивает и говорит что игрок не против перехода. Дальше клубы связываются между собой и договариваются о цене. Ну ты реально клоун, хочешь выступить, но в итоге обсираешься" Array
ANANKA 21 Мар 2017 12:29
Антоха канеш уже не тот, но такого слабого Динамо никогда ещё не было. каждый год были интересные игроки, а сейчас собрали что плохо лежит в чб и кому захотелось деньжат заработать. ужас а не состав, так что Антон можт и не помешал бы, но бросил бы играть после трех игр.
string(6) "ANANKA" string(17) "21 Мар 2017 12:29" string(272) "Антоха канеш уже не тот, но такого слабого Динамо никогда ещё не было. каждый год были интересные игроки, а сейчас собрали что плохо лежит в чб и кому захотелось деньжат заработать. ужас а не состав, так что Антон можт и не помешал бы, но бросил бы играть после трех игр." Array
литвинов сергей 21 Мар 2017 11:54
Dimash, даже деградировавший как игрок Путило сильнее в несколько раз ,чем все Динамо вместе взятое. А вообще Динамо в его нынешнем состоянии как раз и не хватает условных Драгуна и Путило, или там Кисляка с Гутором...
string(15) "литвинов сергей" string(17) "21 Мар 2017 11:54" string(218) "Dimash, даже деградировавший как игрок Путило сильнее в несколько раз ,чем все Динамо вместе взятое. А вообще Динамо в его нынешнем состоянии как раз и не хватает условных Драгуна и Путило, или там Кисляка с Гутором..." Array
Мурашко Иван 21 Мар 2017 07:04
"argentina9" писал(а):
"Мурашко Иван" писал(а):
Позвонят ему из Динамо, так он трубку не снимет - номер незнакомый)))"

Может всё-таки агенту сначала позвонят? Абы ляпнуть языком"

Агенту сначала звонят? Ты уверен (не ляпаешь языком)? А вдруг агент тоже не отвечает на незнакомые номера, а?
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "21 Мар 2017 07:04" string(391) "
"argentina9" писал(а):
"Мурашко Иван" писал(а):
Позвонят ему из Динамо, так он трубку не снимет - номер незнакомый)))"

Может всё-таки агенту сначала позвонят? Абы ляпнуть языком"

Агенту сначала звонят? Ты уверен (не ляпаешь языком)? А вдруг агент тоже не отвечает на незнакомые номера, а?" Array
Перейти к списку новостей