Лента новостей

Футбол. Новые владельцы "Милана" выделят клубу на трансферы 50 миллионов евро

2017-04-21 14:00:56

"Милан" получит от новых владельцев на покупки в летнее трансферное окно 50 миллионов евро, сообщает Leggo. Однако эта цифра не включает в себя какие-либо средства, которые красно-черные могут выручить от продажи своих игроков.

Напомним, на прошлой неделе бывший президент "Милана" Сильвио Берлускони передал 99,93 процента акций китайско-американскому консорциуму Rossoneri Sport Investment Lux.


Комментарии (10)

ANANKA 21 Апр 2017 19:22
Даже как то неловко за когда-то великий клуб
string(6) "ANANKA" string(17) "21 Апр 2017 19:22" string(44) "Даже как то неловко за когда-то великий клуб" Array
швейк 21 Апр 2017 19:19
"wojtech66" писал(а):
Юве парни ниже отписались."

ВЫШЕ)
Не зря Капелло говорил ещё раньше,что Милан не в те руки попал после продажи.
string(5) "швейк" string(17) "21 Апр 2017 19:19" string(198) "
"wojtech66" писал(а):
Юве парни ниже отписались."

ВЫШЕ)
Не зря Капелло говорил ещё раньше,что Милан не в те руки попал после продажи." Array
wojtech66 21 Апр 2017 18:30
"Quaresma" писал(а):

Так что вот с кем, с кем, но только не с Ювентусом сравнивать. На данный момент это наверное самая тратящая команда в СериАле! В том числе, поэтому они и держат стабильно 1 место в Италии."

Не самая тратящая, а самая рациональная команда.)
По удачным сделкам Юве парни ниже отписались.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Апр 2017 18:30" string(369) "
"Quaresma" писал(а):

Так что вот с кем, с кем, но только не с Ювентусом сравнивать. На данный момент это наверное самая тратящая команда в СериАле! В том числе, поэтому они и держат стабильно 1 место в Италии."

Не самая тратящая, а самая рациональная команда.)
По удачным сделкам Юве парни ниже отписались." Array
pinchuk 21 Апр 2017 18:24
Это за 50 млн они хотят вернуть Милану былые высоты?????
string(7) "pinchuk" string(17) "21 Апр 2017 18:24" string(56) "Это за 50 млн они хотят вернуть Милану былые высоты?????" Array
edkar01 21 Апр 2017 17:23
"Quaresma" писал(а):
"Inquisitor" писал(а):
Это для Реала или МЮ маловато, а, например, в Юве за 25 такую команду собрать могут..."

Бред полнейший!!! Нихрена Ювенуст не соберет толковое за такую мизерную цену! Просто посмотри какие суммы он тратили на тот состав, что прошел Барсу:

Игуаин - 90 млн евро.
Дибала - 32 млн.
Пьянич - 32 млн.
Алекс Сандро - 26 млн.
Манджукич - 19 млн евро.
Квадрадо - аренда у Челси до лета 2019 года, ценой 5 мультов в год. Итого минимум 15 млн только за аренду. А если захотят полностью его выкупить, то прописанная цена - те самые 25 мультов до 2019 года.
Хедира, Дани Алвес - свободные трансферы сразу по истечению контрактов с Реалом и Барсой.

Да, были еще более дешевые трансферы по 8-10 мультов, типа Ринкона, Лемина, но эти люди и близко погоду не делают, соответствуя своей невысокой цене. Или вон Пьяца за 23 млн - тоже БРЕД трансфер по соотношению цена-качества, пусть и молодой это игрок еще!

Так что вот с кем, с кем, но только не с Ювентусом сравнивать. На данный момент это наверное самая тратящая команда в СериАле! В том числе, поэтому они и держат стабильно 1 место в Италии."

Лидеры Юве образца финала ЛЧ 2015.
Тевес - куплен за 9 млн.
Погба - за какую-то символическую сумму.
Пирло - бесплатно.
Видаль - 10.5 млн.
Мората - 20 млн.
Все из названных, кроме Пирло и Тевеса, были проданы позже за большие суммы.
string(7) "edkar01" string(17) "21 Апр 2017 17:23" string(1558) "
"Quaresma" писал(а):
"Inquisitor" писал(а):
Это для Реала или МЮ маловато, а, например, в Юве за 25 такую команду собрать могут..."

Бред полнейший!!! Нихрена Ювенуст не соберет толковое за такую мизерную цену! Просто посмотри какие суммы он тратили на тот состав, что прошел Барсу:

Игуаин - 90 млн евро.
Дибала - 32 млн.
Пьянич - 32 млн.
Алекс Сандро - 26 млн.
Манджукич - 19 млн евро.
Квадрадо - аренда у Челси до лета 2019 года, ценой 5 мультов в год. Итого минимум 15 млн только за аренду. А если захотят полностью его выкупить, то прописанная цена - те самые 25 мультов до 2019 года.
Хедира, Дани Алвес - свободные трансферы сразу по истечению контрактов с Реалом и Барсой.

Да, были еще более дешевые трансферы по 8-10 мультов, типа Ринкона, Лемина, но эти люди и близко погоду не делают, соответствуя своей невысокой цене. Или вон Пьяца за 23 млн - тоже БРЕД трансфер по соотношению цена-качества, пусть и молодой это игрок еще!

Так что вот с кем, с кем, но только не с Ювентусом сравнивать. На данный момент это наверное самая тратящая команда в СериАле! В том числе, поэтому они и держат стабильно 1 место в Италии."

Лидеры Юве образца финала ЛЧ 2015.
Тевес - куплен за 9 млн.
Погба - за какую-то символическую сумму.
Пирло - бесплатно.
Видаль - 10.5 млн.
Мората - 20 млн.
Все из названных, кроме Пирло и Тевеса, были проданы позже за большие суммы." Array
Перейти к списку новостей