Футбол. Сборная Испании по пенальти обыграла команду Англии в финале юниорского Euro

2017-05-19 23:06:06

Сборная Испании стала победителем чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет. В финале испанцы обыграли по пенальти Англию. Отметим, что серия одиннадцатиметровых проводилась в новом формате: после пробития пенальти первой командой вторая исполняет два удара подряд, а затем дважды пробивает первая команда.

Испания стала победителем этого турнира в рекордный третий раз. Ранее сборная этой страны выигрывала Euro в 2007 и 2008 годах.

Англия — Испания — 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). Пенальти — 1:4

Комментарии (3)

Mikelb 20 Май 2017 21:27
может юношеского?
string(6) "Mikelb" string(17) "20 Май 2017 21:27" string(17) "может юношеского?" Array
dguliya 20 Май 2017 08:09
"ГЕША" писал(а):
Судья тянул со свистком до гола! Добавил 4 минуты, а гол забили испанцы на 6-ой добавленной.
Хотя англичане были явно сильнее в этом матче."

string(7) "dguliya" string(17) "20 Май 2017 08:09" string(304) "

Так из этих 4-х три минуты время тянули.Сами виноваты.Да и воротчик у англичан лошара." Array
ГЕША 20 Май 2017 01:04
Хотя англичане были явно сильнее в этом матче.
string(4) "ГЕША" string(17) "20 Май 2017 01:04" string(147) "Судья тянул со свистком до гола! Добавил 4 минуты, а гол забили испанцы на 6-ой добавленной.
Хотя англичане были явно сильнее в этом матче." Array
22:04
Разное. ВАДА предложит помощь Исинбаевой в деятельности по защите чистых спортсменов 351
21:36
Баскетбол. ЦСКА проиграл "Олимпиакосу" в полуфинале Евролиги 2020 / 5
21:33
Футбол. Дэвид Бекхэм представил стадион за 268 миллионов евро для его будущей команды в Майами 1868 / 2
21:07
Хоккей. Игорь Рачковский подал в отставку с поста президента ФХБ 7365 / 58
20:58
Хоккей. Вячеслав Федоренков: только после поражения от швейцарцев белорусы стали играть в свой хоккей   1010 / 3
20:53
Баскетбол. Евролига. ЦСКА проиграл "Олимпиакосу" в полуфинале и сложил полномочия чемпиона 1374 / 2
20:51
Разное. Боевое самбо. Белорус Артур Крухов — бронзовый призер чемпионата Европы-2017 376
20:47
Разное. Спортивное самбо. Белоруска Лейла Аббасова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в Минске 402