Лента новостей

Футбол. Игроки "Нафтана" в знак протеста задержали начало матча с БАТЭ на 20 минут

2017-06-16 18:16:56

Игроки "Нафтана" на 20 минут задержали начало домашнего матча 12-го тура национального чемпионата с БАТЭ. Новолочане таким образом выразили протест против большой задолженности клуба по зарплатам. Как отметил комментатор "Нафтана", игроки БАТЭ проявили солидарность с соперниками и тоже оставались в раздевалке.

Поединок, который должен был стартовать в 18.00, начался в 18.20.


Комментарии (9)

vibir 17 Июн 2017 12:39
"Дохтар Д" писал(а):
"Elric" писал(а):
пусть оканчивают первый тур и всей командой идут в таксисты
это позорище в чемпионате не нужно"

или в шабашники? бетон месить в дроздах, на участке землячки качановой?"

+100000...))))
string(5) "vibir" string(17) "17 Июн 2017 12:39" string(331) "
"Дохтар Д" писал(а):
"Elric" писал(а):
пусть оканчивают первый тур и всей командой идут в таксисты
это позорище в чемпионате не нужно"

или в шабашники? бетон месить в дроздах, на участке землячки качановой?"

+100000...))))" Array
Инженер Олег 16 Июн 2017 21:33
"VaDDok" писал(а):
эти хотя бы бастуют, а остальной народец всем доволен"

Бастуй, ни бастуй - всё равно получишь **й.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "16 Июн 2017 21:33" string(169) "
"VaDDok" писал(а):
эти хотя бы бастуют, а остальной народец всем доволен"

Бастуй, ни бастуй - всё равно получишь **й." Array
VaDDok 16 Июн 2017 20:38
эти хотя бы бастуют, а остальной народец всем доволен
string(6) "VaDDok" string(17) "16 Июн 2017 20:38" string(53) "эти хотя бы бастуют, а остальной народец всем доволен" Array
Дохтар Д 16 Июн 2017 20:24
"Elric" писал(а):
пусть оканчивают первый тур и всей командой идут в таксисты
это позорище в чемпионате не нужно"

или в шабашники? бетон месить в дроздах, на участке землячки качановой?
string(8) "Дохтар Д" string(17) "16 Июн 2017 20:24" string(243) "
"Elric" писал(а):
пусть оканчивают первый тур и всей командой идут в таксисты
это позорище в чемпионате не нужно"

или в шабашники? бетон месить в дроздах, на участке землячки качановой?" Array
olegka74 16 Июн 2017 19:21
Надо было вообще не выходить.
string(8) "olegka74" string(17) "16 Июн 2017 19:21" string(29) "Надо было вообще не выходить." Array
Перейти к списку новостей