Лента новостей

Футбол. Данни: знаю БАТЭ очень хорошо, потому что играл против него

2017-07-17 12:17:48

Полузащитник пражской "Славии" португалец Мигел Данни в интервью клубной пресс-службе отметил, что хорошо знаком с игрой БАТЭ.

Я знаю БАТЭ очень хорошо, потому что играл против него. Тогда мы выиграли, мне удалось забить. А вот с "Алашкертом" не знаком, но он сумел сохранить в Беларуси хороший результат. В любом случае нам нужно хорошо подготовиться к матчам Лиги чемпионов, — сказал Данни.

Добавим, что с 2008 по 2017 год португалец выступал за питерский "Зенит".

Матч "Алашкерт" — БАТЭ пройдет в Ереване 18 июля. Начало игры — в 19.00.

20 игроков БАТЭ отправятся в Армению на матч с "Алашкертом", Жавнерчик — вне заявки

Форвард пражской "Славии" Милан Шкода: думаю, БАТЭ пройдет "Алашкерт"


Комментарии (6)

швейк 17 Июл 2017 20:34
"yanus" писал(а):
но если БАТЭ с таким составом попадут в группу ЛЧ это будет профанация футбола."

Не переживайте, даже группа ЛЕ для нынешнего состава будет как первый полёт в космос человека, то есть событие национального масштаба.
string(5) "швейк" string(17) "17 Июл 2017 20:34" string(286) "
"yanus" писал(а):
но если БАТЭ с таким составом попадут в группу ЛЧ это будет профанация футбола."

Не переживайте, даже группа ЛЕ для нынешнего состава будет как первый полёт в космос человека, то есть событие национального масштаба." Array
yanus 17 Июл 2017 17:58
Это он с 2008 БАТЭ помнит? Десятки знаменитых сильных клубов нет, а БАТЭ врезалось в память? К сожалению БАТЭ ныншнего созыва значительно слабее состава 2008 года, вообще один из слабых составов начиная с 1998, другое дело что в целом и другие команды просели, в 1998 году с таким бы составом они боролись за выживание.

Реально переживаю за БАТЭ иза другие белорусские команды в еврокубках, но если БАТЭ с таким составом попадут в группу ЛЧ это будет профанация футбола.
string(5) "yanus" string(17) "17 Июл 2017 17:58" string(481) "Это он с 2008 БАТЭ помнит? Десятки знаменитых сильных клубов нет, а БАТЭ врезалось в память? К сожалению БАТЭ ныншнего созыва значительно слабее состава 2008 года, вообще один из слабых составов начиная с 1998, другое дело что в целом и другие команды просели, в 1998 году с таким бы составом они боролись за выживание.

Реально переживаю за БАТЭ иза другие белорусские команды в еврокубках, но если БАТЭ с таким составом попадут в группу ЛЧ это будет профанация футбола." Array
romka_minsk 17 Июл 2017 16:50
"Ігар-65" писал(а):
Эти знания могут не пригодиться..."


99%!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "17 Июл 2017 16:50" string(120) "
"Ігар-65" писал(а):
Эти знания могут не пригодиться..."


99%!!!" Array
romka_minsk 17 Июл 2017 15:34
"Wesley-13" писал(а):
Этот БАТЭ сможет удивить Данни."


тым, што не пройдзе Алашкерт?
string(11) "romka_minsk" string(17) "17 Июл 2017 15:34" string(142) "
"Wesley-13" писал(а):
Этот БАТЭ сможет удивить Данни."


тым, што не пройдзе Алашкерт?" Array
Wesley-13 17 Июл 2017 14:50
Этот БАТЭ сможет удивить Данни.
string(9) "Wesley-13" string(17) "17 Июл 2017 14:50" string(31) "Этот БАТЭ сможет удивить Данни." Array
Перейти к списку новостей