Лента новостей

Футбол. Чемпионат России. Дубль и голевая передача Калачева помогли "Ростову" разгромить "Уфу"  

2017-08-12 16:51:26

В шестом туре чемпионата России "Ростов", возглавляемый Леонидом Кучуком, в гостях нанес крупное поражение "Уфе". Белорусский легионер Тимофей Калачев вышел на замену на 63-й минуте, после чего отличился двумя забитыми мячами, в том числе — одним с пенальти, и голевой передачей.

Уфа — Ростов — 1:4
Голы:
1:0 — Ванек (55). 1:1 — Гацкан (57). 1:2 — Калачев (64-п). 1:3 — Калачев (66). 1:4 — Мевля (77, пас — Калачев).

После этой победы ростовчане сравнялись по очкам с лидерами лиги "Зенитом" и "Локомотивом", у которых, правда, игра в запасе.




Комментарии (13)

Khimik-SKA 13 Авг 2017 08:23
Пас, конечно, классный
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "13 Авг 2017 08:23" string(22) "Пас, конечно, классный" Array
yrchik71 13 Авг 2017 03:28
"barmen" писал(а):
yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!"
Спасибо, взаимно.
string(8) "yrchik71" string(17) "13 Авг 2017 03:28" string(158) "
"barmen" писал(а):
yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!"
Спасибо, взаимно." Array
Alexx86 13 Авг 2017 00:35
"barmen" писал(а):
yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!"

+10000... Тимоха ты лучший,вся Беларусь с тобой!!!!!
string(7) "Alexx86" string(17) "13 Авг 2017 00:35" string(199) "
"barmen" писал(а):
yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!"

+10000... Тимоха ты лучший,вся Беларусь с тобой!!!!!" Array
barmen 12 Авг 2017 23:09
yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!
string(6) "barmen" string(17) "12 Авг 2017 23:09" string(75) " yrchik71, Юра, с победой, и всех настоящих белорусов с победой!!!" Array
COMPANA 777 12 Авг 2017 21:11
Don Basil, не забивал, так как шло дело у штатных забивал
qwerty111, если бы не пас Тимы некого было бы ложить в штрафной на пеналь
string(11) "COMPANA 777" string(17) "12 Авг 2017 21:11" string(151) " Don Basil, не забивал, так как шло дело у штатных забивал
qwerty111, если бы не пас Тимы некого было бы ложить в штрафной на пеналь" Array
Перейти к списку новостей