Футбол. "Неман" переиграл "Слуцк" и укрепился на четвертом месте в таблице

2017-08-12 19:56:58

"Неман" одержал победу над "Слуцком" в выездном поединке 18-го тура чемпионата Беларуси — 2:1. Дубль оформил Валерий Жуковский.

СЛУЦК — НЕМАН — 1:2
Слуцк.
12 августа. Городской стадион. 1250 зрителей.
Судьи — В.Шимусик (Осиповичи), Д.Загорельский (Орша), С.Гуща (Минск).
СЛУЦК: Дударь — Залеский, Каршакевич, Образов, Былина (Кибук, 46) — Юсов, Сафонов, Д.Щегрикович (Шикавка, 46), Гуренко (Хотов, 77), Бобко (к) — Яцкевич.
Запасные: Панкратов, С.Щегрикович, Аюи, Коне.
НЕМАН: Курганский (к) — Бебей, Кантария, Хвалько, Абуна — Савостьянов, Климович — Якимов (Зубков, 61), Рудик, Жуковский (Яблонский, 67) — Глеб (Концевой, 75).
Запасные: Журов, Анюкевич, Хлебосолов, Верховцов.
ГОЛЫ: 0:1 — Жуковский (6). 0:2 — Жуковский (27). 1:2 — Шикавка (59).
Виталий Павлов: в перерыве матча с "Неманом" в жесткой форме поговорил с ребятами, сказал, что им должно быть стыдно перед болельщиками
Игорь Ковалевич: исходом матча очень доволен, потому что "Слуцк" — это хорошая, организованная команда

Сам себе тренер

BY777 12 Авг 2017 23:31
ФК "Неман" с капитанской повязкой вывел не Курганский, а Жуковский
string(5) "BY777" string(17) "12 Авг 2017 23:31" string(76) "ФК "Неман" с капитанской повязкой вывел не Курганский, а Жуковский" Array
pinchuk 12 Авг 2017 20:56
Ещё не в армии???Кабан,как так?)))
string(7) "pinchuk" string(17) "12 Авг 2017 20:56" string(34) "Ещё не в армии???Кабан,как так?)))" Array
19:33
Футбол. "Крумкачы" — "Днепр". Кирилл Алексиян сыграет с первых минут в составе "воронов"   457
19:28
Футбол. Со скандалом покинувший "Крумкачы" Евгений Шивкавка забил первый гол в составе "Слуцка"   689
19:25
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко на 85-й минуте вырвал победу у "Спартака"   10412 / 22
19:23
Хоккей. "Кубок Салея". "Шахтер" разгромил "Химик", "Юность" оказалась сильнее "Бреста" 1604 / 2
19:17
Летние виды. Легкая атлетика. Валерий Пронкин: приехал Медведев — полный стадион. Уехал Медведев — на трибунах никого. Это премьер-министр так популярен? 1115 / 2
18:56
Футбол. Белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым назначена на матч плей-офф Лиги Европы "Рейндорф" — "Маккаби" 345
18:55
Футбол. Чемпионат Украины. "Заря" и "Ворскла" добились гостевых побед 324
18:52
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" проиграл "Бернли", "Эвертон" взял верх над "Сток Сити" и другие результаты   2774 / 17