Футбол. Игорь Ковалевич: исходом матча очень доволен, потому что "Слуцк" — это хорошая, организованная команда

2017-08-12 21:17:32

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал победу над "Слуцком" (2:1) в матче 18-го тура чемпионата Беларуси.

Мы с ребятами поговорили после игры с "Ислочью", достаточно продолжительная беседа у нас была. Кое-какие выводы команда сделала, мне очень понравился первый тайм, который заслуженно выиграли. В начале же второй половины большое количество брака привело к тому, что потеряли контроль над ситуацией, но в целом довели игру до победного конца. Таким исходом очень доволен, потому что "Слуцк" — это хорошая, организованная команда. Те ребята, которые у них вышли на замену, усилили игру и создали нам много проблем.