Футбол. Виталий Павлов: в перерыве матча с "Неманом" в жесткой форме поговорил с ребятами, сказал, что им должно быть стыдно перед болельщиками

2017-08-12 21:27:09

Рулевой "Слуцка" Виталий Павлов подвел итог матча с "Неманом" (1:2) в рамках 18-го тура национального чемпионата.

Честно говоря, не хочу ничего оценивать. Мы полностью провалили первый тайм, и это стало полной неожиданностью для меня. Хотели сыграть поплотнее, и я предупреждал ребят, что у "Немана" будет очень насыщена середина поля. Не знаю, почему они не выполнили мои требования. Они не двигались. В общем, непонятно что на поле происходило. Старались играть от обороны, но ничего не получилось. В перерыве в жесткой форме поговорил с ребятами, сказал, что им должно быть стыдно перед болельщиками. Во втором тайме они вышли и показали, что являются мужиками, начали играть в футбол и забили гол. Но в концовке не хватило мастерства, чтобы свести игру к ничьей. Будем готовиться дальше, у нас очень серьезный следующий матч, а этот мы, к сожалению, проиграли. Хотя это была встреча, как говорится, за "шесть очков"... Будем проводить серьезный анализ игры, и готовиться к "Городее".