Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко — фаворит на должность следующего главного тренера БАТЭ, согласно котировкам Maxline

2017-09-13 10:20:37

Букмекерская компания Maxline среди целого ряда эксклюзивных событий предлагает угадать, кто станет следующим главным тренером борисовского БАТЭ.

Согласно представленным котировкам, наибольшие шансы имеет нынешний главком сборной Игорь Криушенко. Коэффициент на него составляет 1.85. Следом идут Игорь Чумаченко (2.8) и Алексей Бага (3.1). В случае, если место Александра Ермаковича займет Влад Бумага, поставивший на это игрок получит сумму, в 101 раз превышающую номинал.

Maxline: ставки на любительский спорт, конец света и существование инопланетян


Комментарии (35)

Sirozha 13 Сен 2017 21:37
Lexxa, помню вью прессболу Кутузова из Италии, когда он Гончаренко назвал самым перспективным тренером, когда тот ещё тренеровал дубль БАТЭ, и рассказывал что Витя постоянно его расспрашивает о тренерском процессе в Италии. Так что тоже ставлю Гончаренко все же выше Криушенко, от которого сохранился скорее хороший состав чем игра. Но и засиживаться в одном клубе не стоило, так как начиналась деградация как тренера так и команды, как в последние годы Гончаренко у руля БАТЭ, как у того же Арсенала и Венгера сейчас, есть конечно исключения как у Сэра Алекса, но это редкость.
string(7) "Sirozha" string(17) "13 Сен 2017 21:37" string(586) " Lexxa, помню вью прессболу Кутузова из Италии, когда он Гончаренко назвал самым перспективным тренером, когда тот ещё тренеровал дубль БАТЭ, и рассказывал что Витя постоянно его расспрашивает о тренерском процессе в Италии. Так что тоже ставлю Гончаренко все же выше Криушенко, от которого сохранился скорее хороший состав чем игра. Но и засиживаться в одном клубе не стоило, так как начиналась деградация как тренера так и команды, как в последние годы Гончаренко у руля БАТЭ, как у того же Арсенала и Венгера сейчас, есть конечно исключения как у Сэра Алекса, но это редкость." Array
Lexxa 13 Сен 2017 21:23
kuzbass.63, Вроде на эту тему раз десять уже говорили. Все вроде так! Но ВМГ оказался более молодым, энергичным, нахальным (не побоюсь этого слова), а КИН был более прагматичен и это мешало. Хотя, да! Базу для ВМГ создал КИН!
ЗЫ: может и сегодня стоит перезагрузить?..
string(5) "Lexxa" string(17) "13 Сен 2017 21:23" string(282) " kuzbass.63, Вроде на эту тему раз десять уже говорили. Все вроде так! Но ВМГ оказался более молодым, энергичным, нахальным (не побоюсь этого слова), а КИН был более прагматичен и это мешало. Хотя, да! Базу для ВМГ создал КИН!
ЗЫ: может и сегодня стоит перезагрузить?.." Array
yanus 13 Сен 2017 21:16
"werwe" писал(а):
"Elric" писал(а):
"Баламут" писал(а):
Зачем вообще писать весь этот бред?????"

Потому что Прессбол стал полностью продажным. Будут писать что угодно про тех кто платит

Влад Бумага ,а почему тогда не Жириновский или Вася Уткин ?"


Это нормальная практика.Нужно откуда то бабки брать,за наши бесполезные комменты прессболу никто не доплачивает."



Ну так да, мы же комменты пишем на энтузиазме, пусть и они так работают.
string(5) "yanus" string(17) "13 Сен 2017 21:16" string(616) "
"werwe" писал(а):
"Elric" писал(а):
"Баламут" писал(а):
Зачем вообще писать весь этот бред?????"

Потому что Прессбол стал полностью продажным. Будут писать что угодно про тех кто платит

Влад Бумага ,а почему тогда не Жириновский или Вася Уткин ?"


Это нормальная практика.Нужно откуда то бабки брать,за наши бесполезные комменты прессболу никто не доплачивает."



Ну так да, мы же комменты пишем на энтузиазме, пусть и они так работают." Array
goga-72mk 13 Сен 2017 20:59
Поставлю на штанге))))
string(9) "goga-72mk" string(17) "13 Сен 2017 20:59" string(22) "Поставлю на штанге))))" Array
yanus 13 Сен 2017 20:56
"kuzbass.63" писал(а):
"pressx" писал(а):
kuzbass.63, это было так давно,столько воды утекло.Да и по-моему лучшие сезоны были с Гончаренко"

Это по вашему, а я считаю что прогрэсс команды начался именно при Криушенко. У Витька только полтора года еще игра радовала глаз, но затем началось то, что и продолжается сейчас."


Прогресс начался при Криушенко, но уровня игры для попадания в еврокубки БАТЭ достиг именно при Гончаренко. Там конечно еще здорово и Платини помог, но первая группа ЛЧ была получена по старым правилам и позднее состав позволял попасть еще 1 или 2 раза в группу ЛЧ даже без правил Платини. При позднем Гончаренко и при Ерамаковиче шансов бы не было.
string(5) "yanus" string(17) "13 Сен 2017 20:56" string(785) "
"kuzbass.63" писал(а):
"pressx" писал(а):
kuzbass.63, это было так давно,столько воды утекло.Да и по-моему лучшие сезоны были с Гончаренко"

Это по вашему, а я считаю что прогрэсс команды начался именно при Криушенко. У Витька только полтора года еще игра радовала глаз, но затем началось то, что и продолжается сейчас."


Прогресс начался при Криушенко, но уровня игры для попадания в еврокубки БАТЭ достиг именно при Гончаренко. Там конечно еще здорово и Платини помог, но первая группа ЛЧ была получена по старым правилам и позднее состав позволял попасть еще 1 или 2 раза в группу ЛЧ даже без правил Платини. При позднем Гончаренко и при Ерамаковиче шансов бы не было." Array
Перейти к списку новостей