Лента новостей

Гандбол. ЧЕ-2016. Сборная Беларуси проиграла команде Польши и практически лишилась шансов на попадание на Олимпиаду-2016  

2016-01-25 23:59:22

В основном раунде чемпионата Европы сборная Беларуси проиграла команде Польши со счетом 32:27 и практически лишилась шансов на попадание в олимпийскую квалификацию.

ПОЛЬША — БЕЛАРУСЬ — 32:27 (19:13)
КРАКОВ. "Таурон Арена". 14000 зрителей.
ПОЛЬША: Шмаль, Вышомирски; Лиевски, Краевски (1), Белецки (2), Вишневски (2), Юрецки (9), Конитц, Грабарчик (2), Глиньски, Шипжак (3), Дашек (5), Гебала, Луцак, Шиба (6), Храпковски (2).
БЕЛАРУСЬ: Солдатенко, Кишов; Бровко, Кулеш (4), Хадкевич (3), Пуховский (5), С. Рутенко, Никуленков, Шилович (6), Поцыкайлик, Юринок (4), Баранов (1), Пракапеня, Королек (4), Титов.

Группа 1: Норвегия — 7 (4). Польша — 6 (4). Франция — 6 (4). Хорватия — 4 (4). Македония — 1 (4). Беларусь — 0 (4).

Расписание матчей. 27.01. Македония — Беларусь (18.00), Франция — Норвегия (20.15), Польша — Хорватия (20.30).

Litwo! Ojczyzna moja! О том, как белорусы оказались лишними на польском празднике жизни


Про Рио-2016 можно забыть, а вот ЧМ-2017 вполне реален. Как сборная Беларуси проиграла французам

"Я в свои 60 лет вижу, куда будет бросать Шилович" — взгляд на катарский "Круглый стол" из 2016-го

ЧЕ-2016. Как гандбольная сборная Беларуси совершила подвиг

Больше 17 лет в сборной Беларуси. Почему Иван Бровко так важен для национальной команды

Разбор игры команды Шевцова. Почему сборная Беларуси в стартовых матчах EURO была собой

Беларусь — Исландия. Гандбол, о котором вы боялись даже подумать

Сборная Беларуси перед ЧЕ-2016. "Мы должны совершить подвиг, чтобы выйти из группы"

Все новости по тегу "ЧЕ-2016"


Комментарии (23)

barmen 26 Янв 2016 13:07
Мне игра нашего молодняка понравилась, есть будущее у этой сб.
string(6) "barmen" string(17) "26 Янв 2016 13:07" string(62) "Мне игра нашего молодняка понравилась, есть будущее у этой сб." Array
barmen 26 Янв 2016 13:06
Смотрел матч и вспомнил ту кончиту, который писал(сравнивал) о польских и российских комментаторов на натче с норгами
string(6) "barmen" string(17) "26 Янв 2016 13:06" string(118) "Смотрел матч и вспомнил ту кончиту, который писал(сравнивал) о польских и российских комментаторов на натче с норгами" Array
timoro 26 Янв 2016 12:49
"Вононокак" писал(а):
Я бы всё таки поменял тренера."

Дык в чем проблема? Закройте глаза и мысленно сделайте это.
string(6) "timoro" string(17) "26 Янв 2016 12:49" string(165) "
"Вононокак" писал(а):
Я бы всё таки поменял тренера."

Дык в чем проблема? Закройте глаза и мысленно сделайте это." Array