Лента новостей

Хоккей. Кирилл Брикун расстался со жлобинским "Металлургом"

2013-06-28 10:10:30

Форвард Кирилл Брикун покинул жлобинский "Металлург". 22-летний хоккеист провел в стане "стальных волков" четыре сезона и в сумме поучаствовал в 195 матчах, набрав при этом 95 (38+57) очков. Уроженец Новополоцка стал 15-м игроком, уволившимся из "Металлурга". При этом клуб пока не подписал ни одного новичка, а выход "волков" из отпуска запланирован лишь на 8 июля. За неделю до этого должен решиться вопрос с главным тренером. Имеющий контракт еще на год Василий Спиридонов пока в раздумьях.


Комментарии (8)

Kalash47 28 Июн 2013 23:26
Ваня дер Сырка? :)
string(8) "Kalash47" string(17) "28 Июн 2013 23:26" string(18) "Ваня дер Сырка? :)" Array
van der Saapr 28 Июн 2013 15:24
Сарыарка?
string(13) "van der Saapr" string(17) "28 Июн 2013 15:24" string(9) "Сарыарка?" Array
IGROK85 28 Июн 2013 14:49
Буран, Титан, Сокол, Торос?
string(7) "IGROK85" string(17) "28 Июн 2013 14:49" string(27) "Буран, Титан, Сокол, Торос?" Array
Иван Иванович 28 Июн 2013 14:00
DimonMcLaren,
Цитата:
"Пускай хоть Дажынки нормально пройдут,"

с песнями , плясками ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Июн 2013 14:00" string(135) " DimonMcLaren,
Цитата:
"Пускай хоть Дажынки нормально пройдут,"

с песнями , плясками ?" Array