Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2014. Глен Хэнлон: решение о возможности выступления Грабовского в четвертьфинале будет приниматься в течение четверга

2014-05-21 20:27:54

Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон в интервью Вячеславу Федоренкову заявил, что ситуация с повреждением Михаила Грабовского проясниться лишь в четверг.

Какая проблема доставляет больше головной боли — здоровье Коваля или Грабовского?

Состояние Виталия вообще не доставляет. Увы, потому, что он однозначно не сможет выйти на лед. Что касается Михаила, то решение о возможности его выступления будем принимать в течение четверга. Он не тренировался сегодня, пропустит и четверговую утреннюю раскатку. Можно сказать, определимся буквально накануне матча.

Продолжение интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


ЧМ-2014. Расписание игр и телетрансляций, результаты, злободневные материалы


Комментарии (11)

Александр Витальевич 1975 22 Май 2014 10:06
Без Грабовского будет тяжко.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "22 Май 2014 10:06" string(28) "Без Грабовского будет тяжко." Array
Afrika 22 Май 2014 08:31
"Болел" писал(а):
Все этот злополучный матч с Латвией..."

Удивляться нечему, боялся, что после игры с латышами появятся травмы. То, как они могут "играть", для кого-либо секретом не является.
string(6) "Afrika" string(17) "22 Май 2014 08:31" string(253) "
"Болел" писал(а):
Все этот злополучный матч с Латвией..."

Удивляться нечему, боялся, что после игры с латышами появятся травмы. То, как они могут "играть", для кого-либо секретом не является." Array
Болел 22 Май 2014 07:11
Все этот злополучный матч с Латвией...
string(5) "Болел" string(17) "22 Май 2014 07:11" string(38) "Все этот злополучный матч с Латвией..." Array
Геном 22 Май 2014 00:57
"Dostoevski" писал(а):
Верю это будет нежданчик! Как в приснопамятном матче Кубка Девиса с В.Волчковым!"

Dostoevski, да ну! Сомневаюсь, чтобы шведы на этом особо заморачивались.)
string(5) "Геном" string(17) "22 Май 2014 00:57" string(237) "
"Dostoevski" писал(а):
Верю это будет нежданчик! Как в приснопамятном матче Кубка Девиса с В.Волчковым!"

Dostoevski, да ну! Сомневаюсь, чтобы шведы на этом особо заморачивались.)" Array
DreamTeam 22 Май 2014 00:30
"walkman_2009" писал(а):
DreamTeam, дай Бог, введем новую традицию - выигрывать у шведов на серьезных стадиях хотя бы раз в 12 лет)"

Небольшое уточнение: введём традицию обыгрывать шведов в четверьфиналах. )
string(9) "DreamTeam" string(17) "22 Май 2014 00:30" string(266) "
"walkman_2009" писал(а):
DreamTeam, дай Бог, введем новую традицию - выигрывать у шведов на серьезных стадиях хотя бы раз в 12 лет)"

Небольшое уточнение: введём традицию обыгрывать шведов в четверьфиналах. )" Array
Перейти к списку новостей