Лента новостей

Хоккей. Шарль Лингле: моя цель — выступить на чемпионате мира в Санкт-Петербурге

2016-02-08 20:06:33

Новичок сборной Беларуси нападающий минского "Динамо" Шарль Лингле в интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Николаеву рассказал о состоянии здоровья, а также отметил, что приложит все усилия, чтобы выступить на чемпионате мира в Санкт-Петербурге.

В последних двух встречах клуба ты на лед не выходил. Как себя чувствуешь?
Немного не в кондициях. Форму пока не набрал. Усердно работаю, занимаюсь в тренажерном зале, чтобы больное плечо чувствовало себя так же, как второе, здоровое. Однако это долгий процесс. Врачи говорят, что могут понадобиться три месяца, а, может, и полгода, прежде чем обрету стопроцентную готовность. Хорошо, что еще раз это плечо я не травмирую, оно крепкое. Однако нужно, чтобы вернулись прежние мощь и координация.

Как расцениваешь шансы поехать на чемпионат мира в Санкт-Петербург?
Сложно сказать. Хороших игроков много. Однако моя цель — выступить на этом турнире. Надо много работать и быть готовым к тренировочному сбору, который пройдет перед чемпионатом.

Полностью текст интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (13)

vova1806 09 Фев 2016 11:16
"edkar01" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
"edkar01" писал(а):
За такую сборную, с лаландами, платтами и линглетами и болеть не хочется."

Но ведь с Мезиным, Степановым, Угаровым, Стасенко и пр. принявшими бел. гражданство болеть хотелось?...
Я бы тоже хотел, что бы как латыши только своими выходцами сражались- да пока "не в коня корм"..."

Ну так всему есть предел. Хоккейнач страна блин, не могут своих 2 десятка игроков собрать."

или не хотят своих собирать. А всё в угоду показателям
string(8) "vova1806" string(17) "09 Фев 2016 11:16" string(656) "
"edkar01" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
"edkar01" писал(а):
За такую сборную, с лаландами, платтами и линглетами и болеть не хочется."

Но ведь с Мезиным, Степановым, Угаровым, Стасенко и пр. принявшими бел. гражданство болеть хотелось?...
Я бы тоже хотел, что бы как латыши только своими выходцами сражались- да пока "не в коня корм"..."

Ну так всему есть предел. Хоккейнач страна блин, не могут своих 2 десятка игроков собрать."

или не хотят своих собирать. А всё в угоду показателям" Array
vova1806 09 Фев 2016 11:14
"Иван Иванович" писал(а):
"vova1806" писал(а):
засветится на ярмарке точнее будет"

перед кем ?"

Перед хорошим контрактом))
string(8) "vova1806" string(17) "09 Фев 2016 11:14" string(225) "
"Иван Иванович" писал(а):
"vova1806" писал(а):
засветится на ярмарке точнее будет"

перед кем ?"

Перед хорошим контрактом))" Array
Александр Витальевич 1975 09 Фев 2016 08:09
сыграет за сборную. достойно сыграет. я в этом уверен.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "09 Фев 2016 08:09" string(54) "сыграет за сборную. достойно сыграет. я в этом уверен." Array
edkar01 09 Фев 2016 07:41
"Микалаевич" писал(а):
"edkar01" писал(а):
За такую сборную, с лаландами, платтами и линглетами и болеть не хочется."

Но ведь с Мезиным, Степановым, Угаровым, Стасенко и пр. принявшими бел. гражданство болеть хотелось?...
Я бы тоже хотел, что бы как латыши только своими выходцами сражались- да пока "не в коня корм"..."

Ну так всему есть предел. Хоккейнач страна блин, не могут своих 2 десятка игроков собрать.
string(7) "edkar01" string(17) "09 Фев 2016 07:41" string(529) "
"Микалаевич" писал(а):
"edkar01" писал(а):
За такую сборную, с лаландами, платтами и линглетами и болеть не хочется."

Но ведь с Мезиным, Степановым, Угаровым, Стасенко и пр. принявшими бел. гражданство болеть хотелось?...
Я бы тоже хотел, что бы как латыши только своими выходцами сражались- да пока "не в коня корм"..."

Ну так всему есть предел. Хоккейнач страна блин, не могут своих 2 десятка игроков собрать." Array
andy69 09 Фев 2016 00:36
Этнические русские есть и в сб.Латвии - Муштуков Широков Скворцов Ерофеев Пуяц Васильев Ниживий Печура.И да же у Саулиетиса белорусские корни есть.
Знарок то же не латыш не разу ...
string(6) "andy69" string(17) "09 Фев 2016 00:36" string(187) "Этнические русские есть и в сб.Латвии - Муштуков Широков Скворцов Ерофеев Пуяц Васильев Ниживий Печура.И да же у Саулиетиса белорусские корни есть.
Знарок то же не латыш не разу ..." Array
Перейти к списку новостей