Лента новостей

Хоккей. Дэйв Льюис: на предстоящем чемпионате мира в сборной Беларуси будут новые фамилии, которых не было год назад

2016-02-12 22:51:47

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис прокомментировал исход заключительной встречи Кубка Словакии со сборной Швейцарии (3:1).

"Со швейцарцами мы играли в таком же ключе, как и со словаками: атаковали, не давали спокойно дышать, прессинговали. В конце встречи они попросту устали. По сравнению с прошлым матчем, мы скорректировали систему игры, передвинули форвардов, защитников. Это принесло свои плоды.

Концовка сегодняшнего матча особо не была нервной. В каждой игре нужно сражаться до финальной сирены. При счете 2:1 Мильчаков сделал блестящий сэйв. Своей игрой он повысил шансы на поездку на чемпионат мира.

Не беспокоюсь по поводу количества заброшенных нами шайб. Главное, что мы выигрываем. В каждом матче мы стараемся забить больше голов, но моменты не всегда реализуются.

После каждой игры мы каждому выставляем оценки. Если честно, то очень удовлетворены действиями молодежного звена. Говорил ребятам, что на чемпионате мира они должны быть готовы к ежедневным матчам. Важно было посмотреть, как они себя чувствуют в таком режиме. Мы хотим расширить реестр сборной. Поэтому на предстоящем чемпионате мира будут новые фамилии, которых не было год назад.

Отсутствие игровой практики у хоккеистов "Динамо"? Ничего страшного. Они как профессионалы продолжат поддерживать форму, тренироваться и готовиться к сбору с нашей командой."


Комментарии (17)

Tualatin 13 Фев 2016 17:05
"az8" писал(а):
"Sery-Wolk" писал(а):
"az8" писал(а):
"

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный."

Я реальный, в отличие от некоторых. Кое в чем разбираюсь и кое что умею, поэтому у меня нет проблем в HR вопросах. Я так же знаю что волосатую руку рынка можно развести и выгребать, выгребать, выгребать. Но для вас это сказка. Точно такая же как и сказ про то как иноземцы всю нашу землю скупяць и повывезут! И не будет у нас больш земли матушки! Провалимся все у АД!"

Про ад прикольно. Но земля наша прирастать Качанами при любой власти будет и в любом случае. Они неистребимы.
Немцы и датчане вроде завезли себе вагон тренеров из Сев Америки и смотрю почти каждый год кто то в НХЛ от них пробивается.
Вроде как вези спецов, плати деньги и требуй результат. Да и вообще я бы хоть одного канадского тренера хотел в ЧБ видеть.
string(8) "Tualatin" string(17) "13 Фев 2016 17:05" string(1027) "
"az8" писал(а):
"Sery-Wolk" писал(а):
"az8" писал(а):
"

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный."

Я реальный, в отличие от некоторых. Кое в чем разбираюсь и кое что умею, поэтому у меня нет проблем в HR вопросах. Я так же знаю что волосатую руку рынка можно развести и выгребать, выгребать, выгребать. Но для вас это сказка. Точно такая же как и сказ про то как иноземцы всю нашу землю скупяць и повывезут! И не будет у нас больш земли матушки! Провалимся все у АД!"

Про ад прикольно. Но земля наша прирастать Качанами при любой власти будет и в любом случае. Они неистребимы.
Немцы и датчане вроде завезли себе вагон тренеров из Сев Америки и смотрю почти каждый год кто то в НХЛ от них пробивается.
Вроде как вези спецов, плати деньги и требуй результат. Да и вообще я бы хоть одного канадского тренера хотел в ЧБ видеть." Array
az8 13 Фев 2016 15:02
"Sery-Wolk" писал(а):
"az8" писал(а):
"

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный."

Я реальный, в отличие от некоторых. Кое в чем разбираюсь и кое что умею, поэтому у меня нет проблем в HR вопросах. Я так же знаю что волосатую руку рынка можно развести и выгребать, выгребать, выгребать. Но для вас это сказка. Точно такая же как и сказ про то как иноземцы всю нашу землю скупяць и повывезут! И не будет у нас больш земли матушки! Провалимся все у АД!
string(3) "az8" string(17) "13 Фев 2016 15:02" string(592) "
"Sery-Wolk" писал(а):
"az8" писал(а):
"

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный."

Я реальный, в отличие от некоторых. Кое в чем разбираюсь и кое что умею, поэтому у меня нет проблем в HR вопросах. Я так же знаю что волосатую руку рынка можно развести и выгребать, выгребать, выгребать. Но для вас это сказка. Точно такая же как и сказ про то как иноземцы всю нашу землю скупяць и повывезут! И не будет у нас больш земли матушки! Провалимся все у АД!" Array
Sery-Wolk 13 Фев 2016 14:38
"az8" писал(а):
"Olsy" писал(а):
"az8" писал(а):
...зачем только тогда все эти детские школы.. толко нагрузку на бюджет создают"
"
Теперешняя власть ничего не умеет кроме как по троллить в дураскопе, но придет время и другой президент сможет наладить работу с высоким КПД."

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный.
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "13 Фев 2016 14:38" string(497) "
"az8" писал(а):
"Olsy" писал(а):
"az8" писал(а):
...зачем только тогда все эти детские школы.. толко нагрузку на бюджет создают"
"
Теперешняя власть ничего не умеет кроме как по троллить в дураскопе, но придет время и другой президент сможет наладить работу с высоким КПД."

Ага: "по щучьему велению, по моему хотению..." Сказочник. Или наивный." Array
vova1806 13 Фев 2016 14:01
новые лица в 4-м звене?
string(8) "vova1806" string(17) "13 Фев 2016 14:01" string(23) "новые лица в 4-м звене?" Array
Olsy 13 Фев 2016 13:13
"az8" писал(а):
"Olsy" писал(а):
"az8" писал(а):
...зачем только тогда все эти детские школы.. толко нагрузку на бюджет создают"
"
Теперешняя власть ничего не умеет кроме как по троллить в дураскопе, но придет время и другой президент сможет наладить работу с высоким КПД."
не все однозначно в теперешней власти , но причем тут это к сборной Беларуси по хоккею