Хоккей. "Евровызов". Швейцарцы в овертайме одолели латвийцев и другие результаты

2016-04-29 23:17:13

В рамках "Евровызова" сборная Швейцарии в овертайме обыграла латвийцев — 2:1, норвежцы нанесли поражение французам — 5:1, а команда Казахстана взяла верх над венграми — 3:2.

Швейцария — Латвия — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Норвегия — Франция — 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Венгрия — Казахстан — 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

DEMON2662 29 Апр 2016 23:33
Дорогие копибои. Хоть я снгодн и выпивал но мои земляки 1 период 2:1 проиграли
string(9) "DEMON2662" string(17) "29 Апр 2016 23:33" string(78) "Дорогие копибои. Хоть я снгодн и выпивал но мои земляки 1 период 2:1 проиграли" Array
22:48
Хоккей. КХЛ. Максим Чудинов продлил контракт со СКА 528
22:40
Футбол. Олег Киреня: опытные игроки "Немана" потеряли веру в себя. За два дня это не изменить, будем работать   1384
22:37
Футбол. Георгий Кондратьев: то, что не дали забить — молодцы, но недоволен я игрой с "Неманом"   1148 / 2
22:34
Футбол. Каспар Дубра: хотя в матче с "Белшиной" и достигнут положительный результат, в голове сидит определенное недовольство 1056
22:25
Футбол. "Неман" — "Минск". Гродненская команда проиграла с новым тренером   712
22:25
Футбол. "Шахтер" — "Нафтан". Гол солигорцев на флажке и другие моменты матча   721
22:24
Футбол. "Динамо" — "Слуцк". Как минчане сохранили одно очко   663 / 1
22:22
Футбол. "Белшина" — БАТЭ. Голы Володько, Матвеенко, Родионова, Фамейе и Дубры в видеообзоре Прессбол-TV   2059 / 1