Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2016. Швейцарцы в драматичном матче добились победы над латвийцами

2016-05-11 18:36:37

Сборная Швейцарии одержала победу над латвийцами в матче группового этапа чемпионата мира — 5:4.

Швейцария — Латвия — 5:4 (0:0, 3:3, 2:1)
Шайбы: 1:0 — Нидеррайтер (Андригетто, Диас, 23.33). 2:0 — Нидеррайтер (Дю Буа, Диас, 26.06). 3:0 — Хофманн (Андригетто, Шаппи, 28.30). 3:1 — М. Редлихс (Сотниекс, Цибульскис, 33.24, бол.). 3:2 — М. Редлихс (Сотниекс, Цибульскис, 37.23, бол.). 3:3 — Кениньш (38.36). 4:3 — Андригетто (Геринг, 45.36). 4:4 — Широков (Галвиньш, Даугавиньш, 46.22). 5:4 — Блум (58.31).

Группа "А": Чехия — 8 (3), Россия — 6 (3), Швеция — 5 (3), Швейцария — 7 (4), Норвегия — 5 (3), Дания — 4 (3), Казахстан — 2 (3), Латвия — 2 (4).

Чемпионат мира по хоккею 2016 в России. Новости, состав сборной Беларуси, календарь и результаты матчей.

Календарь чемпионата мира-2016


Комментарии (25)

DreamTeam 12 Май 2016 16:18
"Poison_lv" писал(а):
Сумашедший матч, млять и все-таки проиграли, просто нет слов, такая лажа залетела в конце, жаль не сложилось, как у соседей :( 1-2 очка должны были брать."

Да там чуть ли не все шайбы залетали с рикошетов. В этом плане матч выдался уникальный. А так да, латыши сражаются в каждом матче. По игре они мне в этом году очень симпатичны. А вот результаты у них печальные, конечно.
string(9) "DreamTeam" string(17) "12 Май 2016 16:18" string(449) "
"Poison_lv" писал(а):
Сумашедший матч, млять и все-таки проиграли, просто нет слов, такая лажа залетела в конце, жаль не сложилось, как у соседей :( 1-2 очка должны были брать."

Да там чуть ли не все шайбы залетали с рикошетов. В этом плане матч выдался уникальный. А так да, латыши сражаются в каждом матче. По игре они мне в этом году очень симпатичны. А вот результаты у них печальные, конечно." Array
Alex20 12 Май 2016 15:52
так принимает решение засчитать/незасчитать как раз видеогол-арбитр, а не Сидоренко. Поэтому, какие к главному вопросы?
Да и врятли швейцарец там успел умышленно ударить шайбу ногой. Скорей она в ногу попала...
string(6) "Alex20" string(17) "12 Май 2016 15:52" string(215) "так принимает решение засчитать/незасчитать как раз видеогол-арбитр, а не Сидоренко. Поэтому, какие к главному вопросы?
Да и врятли швейцарец там успел умышленно ударить шайбу ногой. Скорей она в ногу попала..." Array
Коля Стамбр 12 Май 2016 15:49
"Poison_lv" писал(а):
Было, но защитал :)
"

так какие претензии именно к Сидоренко?
string(11) "Коля Стамбр" string(17) "12 Май 2016 15:49" string(140) "
"Poison_lv" писал(а):
Было, но защитал :)
"

так какие претензии именно к Сидоренко?" Array
Poison_lv 12 Май 2016 15:45
"Alex20" писал(а):
"Poison_lv" писал(а):
"cir5" писал(а):
Сидоренко накосячил, 3 гол Хофмана было движение ногой."


Ну мы предпочитаем об этом умалчивать, хули судьи решают всё, да, на мой взгляд там не было гола, Сидоренко нас засудил, ну фигли - отгыграли же, своим напором, чё там было - пофиг, мы пустили в конце - то что не должно залетать !!!!!!!!!"
А просмотра видеогол-арбитром не было?"


Было, но защитал :)
string(9) "Poison_lv" string(17) "12 Май 2016 15:45" string(579) "
"Alex20" писал(а):
"Poison_lv" писал(а):
"cir5" писал(а):
Сидоренко накосячил, 3 гол Хофмана было движение ногой."


Ну мы предпочитаем об этом умалчивать, хули судьи решают всё, да, на мой взгляд там не было гола, Сидоренко нас засудил, ну фигли - отгыграли же, своим напором, чё там было - пофиг, мы пустили в конце - то что не должно залетать !!!!!!!!!"
А просмотра видеогол-арбитром не было?"


Было, но защитал :)" Array
Alex20 12 Май 2016 15:25
"Poison_lv" писал(а):
"cir5" писал(а):
Сидоренко накосячил, 3 гол Хофмана было движение ногой."


Ну мы предпочитаем об этом умалчивать, хули судьи решают всё, да, на мой взгляд там не было гола, Сидоренко нас засудил, ну фигли - отгыграли же, своим напором, чё там было - пофиг, мы пустили в конце - то что не должно залетать !!!!!!!!!"
А просмотра видеогол-арбитром не было?
string(6) "Alex20" string(17) "12 Май 2016 15:25" string(481) "
"Poison_lv" писал(а):
"cir5" писал(а):
Сидоренко накосячил, 3 гол Хофмана было движение ногой."


Ну мы предпочитаем об этом умалчивать, хули судьи решают всё, да, на мой взгляд там не было гола, Сидоренко нас засудил, ну фигли - отгыграли же, своим напором, чё там было - пофиг, мы пустили в конце - то что не должно залетать !!!!!!!!!"
А просмотра видеогол-арбитром не было?" Array
Перейти к списку новостей