Хоккей. ЧМ-2016. Сборная России нанесла поражение швейцарцам

2016-05-14 18:47:53

Сборная России нанесла поражение команде Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира — 5:1.

Россия — Швейцария — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Шайбы:
1:0 — Телегин (Любимов, 5.13). 2:0 — Кузнецов (Овечкин, 28.40). 3:0 — Телегин (Любимов, 48.50). 4:0 — Широков (Зайцев, 55.20). 4:1 — Мозер (Вебер, Нидеррайтер, 58.44). 5:1 — Мозякин (Дацюк, Санников, 59.43).

Группа "А": Чехия — 14 (5), Россия — 12 (5), Швеция — 11 (5), Швейцария — 7 (5), Дания — 6 (5), Норвегия — 5 (5), Латвия — 3 (5), Казахстан — 2 (5).

Чемпионат мира по хоккею 2016 в России. Новости, состав сборной Беларуси, календарь и результаты матчей

Календарь чемпионата мира-2016

Eden_echo 14 Май 2016 20:46
Неплохая игра, но всё ещё много брака в игре псевдокрасной машины. До уровня канадцев топать и топать...
string(9) "Eden_echo" string(17) "14 Май 2016 20:46" string(104) "Неплохая игра, но всё ещё много брака в игре псевдокрасной машины. До уровня канадцев топать и топать..." Array
18:28
Футбол. Чемпионат Польши. "Корона" без Верховцова уступила "Ягеллонии" 477 / 1
18:24
Хоккей. ЧМ-2016. Сборная Беларуси впервые в истории уступила венграм и поставила под вопрос сохранение прописки в элите     15545 / 280
18:15
Футбол. Главного тренера "Говерлы" Вячеслава Грозного госпитализировали в перерыве матча с "Волынью" из-за проблем с сердцем 652
18:09
Футбол. УЕФА поручено изучить наилучший способ включения Косово и Гибралтара в отборочный турнир ЧМ-2018 855 / 5
18:05
Летние виды. Велошоссе. Джанлука Бранбилла выиграл 8-й этап "Джиро", Константин Сивцов финишировал 25-м 826
17:49
Хоккей. Последний раз сборная Венгрии забрасывала больше трех шайб в матче элитного дивизиона в 1939 году   1569 / 5
17:43
Хоккей. ЧМ-2016. Венгрия — Беларусь. После двух периодов команда Льюиса уступает соперникам — 2:4     1864 / 4
17:26
Хоккей. Комментаторы "Матч Игра!": обстановка в сборной Беларуси на чемпионате мира аховая. На скамейке ругаются, ходят злые 10637 / 15