Лента новостей

Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Лида" разгромила "Брест", "Витебск" одолел Беларусь U-20

2016-12-24 15:32:30

В рамках турнира за 7-12-е места первенства страны "Лида" обыграла "Брест", а "Витебск" одолел команду Беларусь U-20.

Лида — Брест — 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
Шайбы:
1:0 — Кирпиченок (Тарасевич, Ковалевич, 3.47). 2:0 — Филиппов (Петров, Корсаков, 22.57 — бол.). 3:0 — Пстыга (Кирпиченок, Ковшик, 33.59). 4:0 — Ф.Качан (Буйницкий, Петров, 41.46). 4:1 — Рашевский (Лемачко, Залузький, 43.41). 5:1 — М.Вальков (Орлюк, 48.38). 6:1 — Петров (57.56).

Витебск — Беларусь U-20 — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Шайбы:
1:0 — Дроздов (Голубев, Бондарь, 26.39). 1:1 — Ивановский (Куцырь, 53.36). 2:1 — Пришивалко (Логунов, Новик, 59.50).


Комментарии (6)

c_ирокезм_и_вкедах 24 Дек 2016 22:15
"stran" писал(а):
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?"

жлобин занял 6 место и играет в верхней группе,где всем летит.А Лида в нижней всех дергает-поэтому и очков больше у лидчан"

а зачем приводится общая таблица, если она потеряла актуальность?
string(18) "c_ирокезм_и_вкедах" string(17) "24 Дек 2016 22:15" string(470) "
"stran" писал(а):
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?"

жлобин занял 6 место и играет в верхней группе,где всем летит.А Лида в нижней всех дергает-поэтому и очков больше у лидчан"

а зачем приводится общая таблица, если она потеряла актуальность?" Array
stran 24 Дек 2016 21:36
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?"

жлобин занял 6 место и играет в верхней группе,где всем летит.А Лида в нижней всех дергает-поэтому и очков больше у лидчан
string(5) "stran" string(17) "24 Дек 2016 21:36" string(333) "
"c_ирокезм_и_вкедах" писал(а):
я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?"

жлобин занял 6 место и играет в верхней группе,где всем летит.А Лида в нижней всех дергает-поэтому и очков больше у лидчан" Array
c_ирокезм_и_вкедах 24 Дек 2016 21:21
я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?
string(18) "c_ирокезм_и_вкедах" string(17) "24 Дек 2016 21:21" string(126) "я не слежу за ОЧБ, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Почему Лида, идущая на 6 месте, играет в турнире за 7-12 место?" Array
ego 24 Дек 2016 16:46
"sivaf" писал(а):
"ego" писал(а):
Кто в курсе, у Пстыги родственники в хоккей не играли, в Новополоцке вроде?"

Наверно батька.правда за гродно"

Угу, за Гродно,я погуглил уже)
string(3) "ego" string(17) "24 Дек 2016 16:46" string(277) "
"sivaf" писал(а):
"ego" писал(а):
Кто в курсе, у Пстыги родственники в хоккей не играли, в Новополоцке вроде?"

Наверно батька.правда за гродно"

Угу, за Гродно,я погуглил уже)" Array
sivaf 24 Дек 2016 16:45
"ego" писал(а):
Кто в курсе, у Пстыги родственники в хоккей не играли, в Новополоцке вроде?"

Наверно батька.правда за гродно
string(5) "sivaf" string(17) "24 Дек 2016 16:45" string(176) "
"ego" писал(а):
Кто в курсе, у Пстыги родственники в хоккей не играли, в Новополоцке вроде?"

Наверно батька.правда за гродно" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей