Лента новостей

Хоккей. Экстралига. "Юность" в гостях нанесла поражение "Неману"

2016-12-27 21:42:48

В рамках чемпионата Беларуси по хоккею "Неман" на своей площадке проиграл "Юности" со счетом 2:4.

"Неман" — "Юность" — 2:4
Шайбы: 0:1 — Когалев (3.29). 0:2 — Развадовский (4.50). 1:2 — Степанов (8.41). 2:2 — Горбаченко (18.47). 2:3 — Корсо (19.04). 2:4 — Ефименко (34.07).


Комментарии (7)

Дима08 28 Дек 2016 13:33
"Pasha_Minsk" писал(а):

ты тупой!?
я говорю о том четком "ган..он" что попало в трансляцию
о том что кричала фанка я не говорил,или ты тупой что прочесть не можешь?

и какой чистый силовой,если оторвал коньки в момент удара!?"

это ты тупой! тебе, барану, присутствовавшие на арене говорят, что ты ошибся. что вызывает у тебя сложность в понимании? что ты доказать пытаешься? что слышал лучше, чем я, сидя на трибуне? и причем здесь фанка, если я сидел на противоположной трибуне? откуда вы, мудасосы, беретесь!?
string(6) "Дима08" string(17) "28 Дек 2016 13:33" string(599) "
"Pasha_Minsk" писал(а):

ты тупой!?
я говорю о том четком "ган..он" что попало в трансляцию
о том что кричала фанка я не говорил,или ты тупой что прочесть не можешь?

и какой чистый силовой,если оторвал коньки в момент удара!?"

это ты тупой! тебе, барану, присутствовавшие на арене говорят, что ты ошибся. что вызывает у тебя сложность в понимании? что ты доказать пытаешься? что слышал лучше, чем я, сидя на трибуне? и причем здесь фанка, если я сидел на противоположной трибуне? откуда вы, мудасосы, беретесь!?" Array
Pasha_Minsk 28 Дек 2016 13:06
"Дима08" писал(а):
"Pasha_Minsk" писал(а):
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
"

глюки ты слышал, клоун )) тебе же присутствовавшие на игре русским языком сказали, что кричали трибуны.
и, кстати, не понял, из-за чего. наш провел чистый силовой прием, а затем зачем-то ударил упавшего соперника клюшкой - 100%-ые 2 минуты."

ты тупой!?
я говорю о том четком "ган..он" что попало в трансляцию
о том что кричала фанка я не говорил,или ты тупой что прочесть не можешь?

и какой чистый силовой,если оторвал коньки в момент удара!?
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "28 Дек 2016 13:06" string(1326) "
"Дима08" писал(а):
"Pasha_Minsk" писал(а):
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
"

глюки ты слышал, клоун )) тебе же присутствовавшие на игре русским языком сказали, что кричали трибуны.
и, кстати, не понял, из-за чего. наш провел чистый силовой прием, а затем зачем-то ударил упавшего соперника клюшкой - 100%-ые 2 минуты."

ты тупой!?
я говорю о том четком "ган..он" что попало в трансляцию
о том что кричала фанка я не говорил,или ты тупой что прочесть не можешь?

и какой чистый силовой,если оторвал коньки в момент удара!?" Array
Дима08 28 Дек 2016 10:08
"Pasha_Minsk" писал(а):
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
"

глюки ты слышал, клоун )) тебе же присутствовавшие на игре русским языком сказали, что кричали трибуны.
и, кстати, не понял, из-за чего. наш провел чистый силовой прием, а затем зачем-то ударил упавшего соперника клюшкой - 100%-ые 2 минуты.
string(6) "Дима08" string(17) "28 Дек 2016 10:08" string(1023) "
"Pasha_Minsk" писал(а):
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
"

глюки ты слышал, клоун )) тебе же присутствовавшие на игре русским языком сказали, что кричали трибуны.
и, кстати, не понял, из-за чего. наш провел чистый силовой прием, а затем зачем-то ударил упавшего соперника клюшкой - 100%-ые 2 минуты." Array
Pasha_Minsk 28 Дек 2016 02:26
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "28 Дек 2016 02:26" string(699) "
"paritet" писал(а):
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.
нормальный конечно,потому и слышал отчетливые вопли именно про ган...на.что кричала фанка-я слова не сказал.
и козел надо было кричать своему игроку,который мало того что оторвав коньки врезался в соперника,так еще и как сука сверху лежачему рубанул.а стаду а бы глотку подрать на судей ища оправдание

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам."
" Array
paritet 28 Дек 2016 00:04
Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам.
string(7) "paritet" string(17) "28 Дек 2016 00:04" string(319) " Pasha_Minsk, ты нормальный , не? "Судья Козел" один раз за всю игру кричали, не понимаю откуда тебе гандолы померещились.
Тебе говорят люди, которые присутствовали на игре.

Если по игре, то слабо в этот раз, первое домашнее поражение.
Ну ничего, плей-офф все расставит по местам." Array
Перейти к списку новостей