Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2017 (U-20). Сборная России "всухую" обыграла датчан и вышла в полуфинал

2017-01-02 23:25:56

Молодежная сборная России (U-20) обыграла сверстников из Дании в четвертьфинале чемпионата мира — 4:0. В полуфинале наши восточные соседи сыграют с победителем матче США — Швейцария.

Дания (U-20) — Россия (U-20) — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)


Комментарии (21)

Михаил. 03 Янв 2017 17:18
"Olsy" писал(а):
"Dimash" писал(а):
"Gorynski" писал(а):
Прессбол обходит тему перебежчика Ухова? Помнится убеждал, что он вернется в сборную Беларуси. А стал одним из многих ...дателей."
да, иудушка. надеюсь, станет очередным гротем и поймет, что лучше синица в рукаве, чем туманные перспективы попадания в основу взрослой сборной россии. как и то, что родину не выбирают."
про сборную скорее всего он думает не в первую очередь, мысли скорее как показать себя скаутам нхл-кхл"

Я думаю, что отыграть с десяток лет во второй лиге мира как Гроть, очень хороший результат для профессионального хоккеиста. Это как минимум. Там ещё в НХЛ попасть шансы остались, хоть и небольшие. Ну или закрепиться в составе ЦСКА. А поиграть где-нибудь в Жлобине и закончить через несколько лет, как большинство его одногодков из сборной Беларуси, он всегда успеет.
string(7) "Михаил." string(17) "03 Янв 2017 17:18" string(989) "
"Olsy" писал(а):
"Dimash" писал(а):
"Gorynski" писал(а):
Прессбол обходит тему перебежчика Ухова? Помнится убеждал, что он вернется в сборную Беларуси. А стал одним из многих ...дателей."
да, иудушка. надеюсь, станет очередным гротем и поймет, что лучше синица в рукаве, чем туманные перспективы попадания в основу взрослой сборной россии. как и то, что родину не выбирают."
про сборную скорее всего он думает не в первую очередь, мысли скорее как показать себя скаутам нхл-кхл"

Я думаю, что отыграть с десяток лет во второй лиге мира как Гроть, очень хороший результат для профессионального хоккеиста. Это как минимум. Там ещё в НХЛ попасть шансы остались, хоть и небольшие. Ну или закрепиться в составе ЦСКА. А поиграть где-нибудь в Жлобине и закончить через несколько лет, как большинство его одногодков из сборной Беларуси, он всегда успеет." Array
Михаил. 03 Янв 2017 17:13
"Dimash" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Раньше с датчанами туго шло, а тут на расслабоне"
да не было расслабона. датчане у русских в зоне чаще гостили, чем те у них. просто у гамлетов с реализацией - полный атас. в этом они серьезно российской молодежи уступали."

Именно потому, что чаще гостили, проиграли России по броскам больше чем в два раза и ни одной шайбы не забросили.
string(7) "Михаил." string(17) "03 Янв 2017 17:13" string(477) "
"Dimash" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Раньше с датчанами туго шло, а тут на расслабоне"
да не было расслабона. датчане у русских в зоне чаще гостили, чем те у них. просто у гамлетов с реализацией - полный атас. в этом они серьезно российской молодежи уступали."

Именно потому, что чаще гостили, проиграли России по броскам больше чем в два раза и ни одной шайбы не забросили." Array
Туранчокс 03 Янв 2017 16:51
"xamer" писал(а):
"Dimash" писал(а):
"Gorynski" писал(а):
Прессбол обходит тему перебежчика Ухова? Помнится убеждал, что он вернется в сборную Беларуси. А стал одним из многих ...дателей."
да, иудушка. надеюсь, станет очередным гротем и поймет, что лучше синица в рукаве, чем туманные перспективы попадания в основу взрослой сборной россии. как и то, что родину не выбирают."

По мне парень молодец! "

А Милевский, по-твоему, тоже молодец, аль всё-таки пёс шелудивый ?
string(9) "Туранчокс" string(17) "03 Янв 2017 16:51" string(616) "
"xamer" писал(а):
"Dimash" писал(а):
"Gorynski" писал(а):
Прессбол обходит тему перебежчика Ухова? Помнится убеждал, что он вернется в сборную Беларуси. А стал одним из многих ...дателей."
да, иудушка. надеюсь, станет очередным гротем и поймет, что лучше синица в рукаве, чем туманные перспективы попадания в основу взрослой сборной россии. как и то, что родину не выбирают."

По мне парень молодец! "

А Милевский, по-твоему, тоже молодец, аль всё-таки пёс шелудивый ?" Array
antrsa 03 Янв 2017 16:50
"Dimash" писал(а):
давненько не видел, чтобы россия играла против подобного соперника вторым номером. на самом деле в рашке хоккей деградирует, судя по всему. пока берут за счет массовости и наличия отдельных звезд."


Вот это знаток! Судя по вашей логике,финский хоккей не то,что деградирует, а вообще ниже плинтуса( с чемпионов мира,рубка за выживание с Латвией)."Массовость и отдельные зведы"-это деградация?
string(6) "antrsa" string(17) "03 Янв 2017 16:50" string(478) "
"Dimash" писал(а):
давненько не видел, чтобы россия играла против подобного соперника вторым номером. на самом деле в рашке хоккей деградирует, судя по всему. пока берут за счет массовости и наличия отдельных звезд."


Вот это знаток! Судя по вашей логике,финский хоккей не то,что деградирует, а вообще ниже плинтуса( с чемпионов мира,рубка за выживание с Латвией)."Массовость и отдельные зведы"-это деградация?" Array