Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2017. Сборная США в серии буллитов обыграла россиян и вышла в финал

2017-01-05 01:50:51

Молодежная сборная США (U-20) в серии буллитов обыграла сверстников из России в полуфинале чемпионата мира — 4:3. В решающем поединке "звездно-полосатые" сыграют с победителем противостояния Швеция — Канада.

США — РОССИЯ — 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
МОНРЕАЛЬ.
"Центр Белл". Начало — в 23.00.
США: Парсонс (Уолл); Ашан — Макэвой, Андерсон — Уайт — Келлер; Джонс — Фицджеральд, Беллоуз — Рословик — Томпсон; Линдгрен — Фокс, Канин — Гринуэй — Бракко; Секкони, Ласзински — Харпер — Фоули, Терри.
РОССИЯ: Самсонов (Красоткин); Сидоров — Рыков, Капризов — Воробьев — Полунин; Сергачев — Кудако, Гурьянов — Квартальнов — Карнаухов; Зборовский — Воронков, Тренин — Беляев — Ураков; Дронов, Алексеев — Юртайкин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Капризов (Воробьев, 11.54). 1:1 — Уайт (Келлер, Джонс, 19.05). 1:2 — Гурьянов (Кудако, Карнаухов, 21.17). 2:2 — Канин (Гринуэй, Бракко, 30.23—бол.). 3:2 — Уайт (Андерсон, Келлер, 36.21). 3:3 — Гурьянов (46.04). 4:3 — Терри (70.00, решающий буллит).


Комментарии (94)

sivaf 14 Янв 2017 20:48
"Иван Иванович" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
здесь таких же, как ты, немерено..."

хорошо , что таких как ты относительно мало"
плохо что таких как ты немеряно.
string(5) "sivaf" string(17) "14 Янв 2017 20:48" string(259) "
"Иван Иванович" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
здесь таких же, как ты, немерено..."

хорошо , что таких как ты относительно мало"
плохо что таких как ты немеряно." Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 16:20
"Дядя Вася" писал(а):
здесь таких же, как ты, немерено..."

хорошо , что таких как ты относительно мало
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 16:20" string(154) "
"Дядя Вася" писал(а):
здесь таких же, как ты, немерено..."

хорошо , что таких как ты относительно мало" Array
Дядя Вася 06 Янв 2017 22:43
"Pasha_Minsk" писал(а):
*** еще один))))
ты осел понять не можешь,что я о том чтоб не приписывать политику с спортсменам!?причем про всех спортсменов говорю.так что заткни пасть и не лай не в тему"

Ты бы, чепушило ущербное, слушал бы умных людей да чему-то учился. Но, похоже, это не для тебя.... да здесь таких же, как ты, немерено...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "06 Янв 2017 22:43" string(392) "
"Pasha_Minsk" писал(а):
*** еще один))))
ты осел понять не можешь,что я о том чтоб не приписывать политику с спортсменам!?причем про всех спортсменов говорю.так что заткни пасть и не лай не в тему"

Ты бы, чепушило ущербное, слушал бы умных людей да чему-то учился. Но, похоже, это не для тебя.... да здесь таких же, как ты, немерено..." Array
xamer 06 Янв 2017 12:45
"Olsy" писал(а):
"xamer" писал(а):
Брагин лучший тренер, 7 лет подряд берет медали имея не самый сильный состав по игрокам, среди остальных участников МЧМ!"
что то среднее между ммз і знарком, только те на своем уровне побеждают не только 1 раз"


ММЗ и рядом не стоит.
Посмотрел бы на молодежку под управлением Знарка на протяжении хотя бы 3 лет :)
string(5) "xamer" string(17) "06 Янв 2017 12:45" string(455) "
"Olsy" писал(а):
"xamer" писал(а):
Брагин лучший тренер, 7 лет подряд берет медали имея не самый сильный состав по игрокам, среди остальных участников МЧМ!"
что то среднее между ммз і знарком, только те на своем уровне побеждают не только 1 раз"


ММЗ и рядом не стоит.
Посмотрел бы на молодежку под управлением Знарка на протяжении хотя бы 3 лет :)" Array
Olsy 06 Янв 2017 09:11
"xamer" писал(а):
Брагин лучший тренер, 7 лет подряд берет медали имея не самый сильный состав по игрокам, среди остальных участников МЧМ!"
что то среднее между ммз і знарком, только те на своем уровне побеждают не только 1 раз
string(4) "Olsy" string(17) "06 Янв 2017 09:11" string(273) "
"xamer" писал(а):
Брагин лучший тренер, 7 лет подряд берет медали имея не самый сильный состав по игрокам, среди остальных участников МЧМ!"
что то среднее между ммз і знарком, только те на своем уровне побеждают не только 1 раз" Array
Перейти к списку новостей