Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2017. Сборная России обыграла команду Швеции и завоевала бронзовые медали

2017-01-06 08:21:54

Молодежная сборная России в матче за третье место на чемпионате мира для игроков не старше 20 лет обыграла команду Швеции со счетом 2:1.

Швеция (U-20) — Россия (U-20) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы:
0:1 — Капризов (Воробьев, Рыков, 20.16). 1:1 — Дален (30.11). 1:2 — Гурьянов (60.33).


Комментарии (20)

bAtT 07 Янв 2017 19:25
"van der Saapr" писал(а):
И ими бы резко стали всякая форумная шелупонь типа дядей васей, сивафелей и прочих кельтов..."

Я плохо знаком с "творчеством" вышеназванных юзеров, поэтому имею право сомневаться
Цитата:
"У.Е.Бан Оффтопа
2012 van der Saapr
2014 van der Saapr"
string(4) "bAtT" string(17) "07 Янв 2017 19:25" string(389) "
"van der Saapr" писал(а):
И ими бы резко стали всякая форумная шелупонь типа дядей васей, сивафелей и прочих кельтов..."

Я плохо знаком с "творчеством" вышеназванных юзеров, поэтому имею право сомневаться
Цитата:
"У.Е.Бан Оффтопа
2012 van der Saapr
2014 van der Saapr"
" Array
van der Saapr 07 Янв 2017 19:20
"bAtT" писал(а):
"взгляд из Орши" писал(а):
неужели ты будешь спорить с тем, что комментов было бы на два порядка больше, если бы россия проиграла?"

Конечно не буду.
Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом."

Это уж да... И ими бы резко стали всякая форумная шелупонь типа дядей васей, сивафелей и прочих кельтов... Как говорится, с детства за "тре крунур"... )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "07 Янв 2017 19:20" string(551) "
"bAtT" писал(а):
"взгляд из Орши" писал(а):
неужели ты будешь спорить с тем, что комментов было бы на два порядка больше, если бы россия проиграла?"

Конечно не буду.
Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом."

Это уж да... И ими бы резко стали всякая форумная шелупонь типа дядей васей, сивафелей и прочих кельтов... Как говорится, с детства за "тре крунур"... )))" Array
eared 07 Янв 2017 15:19
"bAtT" писал(а):

Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом."

Дима, я тебя очень ценю за развитое чувство юмора :))
string(5) "eared" string(17) "07 Янв 2017 15:19" string(241) "
"bAtT" писал(а):

Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом."

Дима, я тебя очень ценю за развитое чувство юмора :))" Array
bAtT 07 Янв 2017 15:16
"взгляд из Орши" писал(а):
неужели ты будешь спорить с тем, что комментов было бы на два порядка больше, если бы россия проиграла?"

Конечно не буду.
Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом.
string(4) "bAtT" string(17) "07 Янв 2017 15:16" string(317) "
"взгляд из Орши" писал(а):
неужели ты будешь спорить с тем, что комментов было бы на два порядка больше, если бы россия проиграла?"

Конечно не буду.
Отписались бы все болельщики "тре крунур", для которой бронзовые медали стали бы несомненным успехом." Array
взгляд из Орши 07 Янв 2017 13:11
"bAtT" писал(а):
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Как Россия выиграла, так комментариев 0.)"

Позвольте поинтересоваться, что такого значимого выиграла Ваша Россия?
Бронзовые медали МЧМ? Это, право смешно."

неужели ты будешь спорить с тем, что комментов было бы на два порядка больше, если бы россия проиграла?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "07 Янв 2017 13:11" string(413) "
"bAtT" писал(а):
"evgeniy.naumchik" писал(а):