Лента новостей

Хоккей. Кирилл Капризов стал лучшим снайпером и бомбардиром МЧМ-2017

2017-01-06 12:02:06

Капитан молодежной сборной России Кирилл Капризов стал лучшим снайпером и бомбардиром молодежного чемпионата мира-2017 в Монреале и Торонто. В семи матчах турнира Капризов набрал 12 (9+3) очков, столько же баллов на счету шведа Александра Нюландера, но у того меньше заброшенных шайб (пять).

THE. Блеск молодежного чемпионата мира по хоккею только оттеняет нищету взрослого


Комментарии (13)

швейк 06 Янв 2017 20:26
Вот что Брагин сказал про Капризова после игры:
– Вы всегда говорите, что ребятам надо много работать, чтобы зарекомендовать себя во взрослом хоккее. Но Капризов-то – он ведь близко к тому, чтобы вырасти в звезду?
– Да. У него очень большой талант. Он правильно развивается, и у него правильно приоритеты расставлены. Его ждет хорошее будущее.
string(5) "швейк" string(17) "06 Янв 2017 20:26" string(353) "Вот что Брагин сказал про Капризова после игры:
– Вы всегда говорите, что ребятам надо много работать, чтобы зарекомендовать себя во взрослом хоккее. Но Капризов-то – он ведь близко к тому, чтобы вырасти в звезду?
– Да. У него очень большой талант. Он правильно развивается, и у него правильно приоритеты расставлены. Его ждет хорошее будущее." Array
dguliya 06 Янв 2017 17:05
"Скорпыч" писал(а):
Рост 1,78. Может и не хватить для игры в НХЛ."

Средний рост игроков НХЛ-183 см.Намного выше? А Флери вообще был карлик-165 см.И,что,хреново играл?
string(7) "dguliya" string(17) "06 Янв 2017 17:05" string(218) "
"Скорпыч" писал(а):
Рост 1,78. Может и не хватить для игры в НХЛ."

Средний рост игроков НХЛ-183 см.Намного выше? А Флери вообще был карлик-165 см.И,что,хреново играл?" Array
Don Basil 06 Янв 2017 15:14
"Скорпыч" писал(а):
Рост 1,78. Может и не хватить для игры в НХЛ."
а если вес наберёт немного и скорость останется, то всё норм...Физику учи .........Сила=масса х ускорение
Если дрыщ 190 и 80кг, толку с него!
string(9) "Don Basil" string(17) "06 Янв 2017 15:14" string(260) "
"Скорпыч" писал(а):
Рост 1,78. Может и не хватить для игры в НХЛ."
а если вес наберёт немного и скорость останется, то всё норм...Физику учи .........Сила=масса х ускорение
Если дрыщ 190 и 80кг, толку с него!" Array
Johnny_B 06 Янв 2017 14:04
"baggio89" писал(а):
Нюландер это не родственник, которого за Вашингтон в НХЛ и за шведов на ЧМ часто гонял?"

да, родственник, а точнее сын Микаэля Нюландера. второй его сын сейчас за Торонто гоняет.
string(8) "Johnny_B" string(17) "06 Янв 2017 14:04" string(251) "
"baggio89" писал(а):
Нюландер это не родственник, которого за Вашингтон в НХЛ и за шведов на ЧМ часто гонял?"

да, родственник, а точнее сын Микаэля Нюландера. второй его сын сейчас за Торонто гоняет." Array
evgeniy.naumchik 06 Янв 2017 13:49
"Гусар" писал(а):
"koulmann" писал(а):
Снайпер - это только шайбы.
Бомбардир - гол+пас."


Причём до сих пор не могу понять, почему в хоккее иногда могут засчитать 2 ассистента, а в футболе - только одного."


А могут и ни одного.
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "06 Янв 2017 13:49" string(347) "
"Гусар" писал(а):
"koulmann" писал(а):
Снайпер - это только шайбы.
Бомбардир - гол+пас."


Причём до сих пор не могу понять, почему в хоккее иногда могут засчитать 2 ассистента, а в футболе - только одного."


А могут и ни одного." Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей