Лента новостей

Хоккей. Молодежная сборная Беларуси на МЧМ-2018 сыграет в одной группе с командами Канады, России, Чехии и Швейцарии

2017-01-06 12:16:40

Стали известны соперники молодежной сборной Беларуси (U-20) на МЧМ-2018 в Баффало. В одной группе с белорусами сыграют команды Канады, России, Чехии и Швейцарии.

Канада на МЧМ-2017 завоевала серебряные медали, а россияне стали бронзовыми призерами. Швейцарцы и чехи выбыли из турнира в 1/4 финала.

THE. Блеск молодежного чемпионата мира по хоккею только оттеняет нищету взрослого


Комментарии (20)

Старый ворчун 06 Янв 2017 23:03
"Иван Иванович" писал(а):
"eared" писал(а):
ИМХО, в хоккее мы примерно там же, где и в футболе"

не совсем так... берем только Европу и видим , что в хоккее мы в 10-ке и не будет большой сенсации если мы выиграем у 5-6-й команды в Европе или в выходе в 1/4 ЧМ тоже нет чего-то сверхъестественного. А в футболе ?"



Просто в футболе нет Рождественского турнира "любительских" команд. Поэтому и сравнивать трудно. Вот когда выиграют штук десяток - тогда пожалуйста!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "06 Янв 2017 23:03" string(585) "
"Иван Иванович" писал(а):
"eared" писал(а):
ИМХО, в хоккее мы примерно там же, где и в футболе"

не совсем так... берем только Европу и видим , что в хоккее мы в 10-ке и не будет большой сенсации если мы выиграем у 5-6-й команды в Европе или в выходе в 1/4 ЧМ тоже нет чего-то сверхъестественного. А в футболе ?"



Просто в футболе нет Рождественского турнира "любительских" команд. Поэтому и сравнивать трудно. Вот когда выиграют штук десяток - тогда пожалуйста!" Array
Иван Иванович 06 Янв 2017 19:58
"eared" писал(а):
ИМХО, в хоккее мы примерно там же, где и в футболе"

не совсем так... берем только Европу и видим , что в хоккее мы в 10-ке и не будет большой сенсации если мы выиграем у 5-6-й команды в Европе или в выходе в 1/4 ЧМ тоже нет чего-то сверхъестественного. А в футболе ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Янв 2017 19:58" string(336) "
"eared" писал(а):
ИМХО, в хоккее мы примерно там же, где и в футболе"

не совсем так... берем только Европу и видим , что в хоккее мы в 10-ке и не будет большой сенсации если мы выиграем у 5-6-й команды в Европе или в выходе в 1/4 ЧМ тоже нет чего-то сверхъестественного. А в футболе ?" Array
sivaf 06 Янв 2017 18:39
"роннин" писал(а):
если наши молодые хоккеисты не будут по кабакам ходить и ***лядей таскать по гостиницам, то тогда будет у наших результат и еще главное условие если все сильнейшие прибавят в мастерстве и без травм приедут, то почему не победить ту же Данию......"
правильно.сборы проводить в монастыре в жировичах.
string(5) "sivaf" string(17) "06 Янв 2017 18:39" string(363) "
"роннин" писал(а):
если наши молодые хоккеисты не будут по кабакам ходить и ***лядей таскать по гостиницам, то тогда будет у наших результат и еще главное условие если все сильнейшие прибавят в мастерстве и без травм приедут, то почему не победить ту же Данию......"
правильно.сборы проводить в монастыре в жировичах." Array