Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" 7 января сыграет с ЦСКА, начало матча в 17.00  

2017-01-07 12:44:44

Минское "Динамо" 7 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет с ЦСКА. Pressball.by проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи "зубров" на "Минск-Арене". Начало игры в 17.00.


Комментарии (20)

володя65 07 Янв 2017 18:15
"vibir" писал(а):
"володя65" писал(а):
включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!"

Новицкий???)))) Вы ли это????"
да нет,не мэтр.а все это ерунда.всех поздравляю с Рождеством и Новым годом!всех благ и здоровья всем вашим близким!
string(8) "володя65" string(17) "07 Янв 2017 18:15" string(415) "
"vibir" писал(а):
"володя65" писал(а):
включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!"

Новицкий???)))) Вы ли это????"
да нет,не мэтр.а все это ерунда.всех поздравляю с Рождеством и Новым годом!всех благ и здоровья всем вашим близким!" Array
vibir 07 Янв 2017 17:50
"володя65" писал(а):
включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!"

Новицкий???)))) Вы ли это????
string(5) "vibir" string(17) "07 Янв 2017 17:50" string(234) "
"володя65" писал(а):
включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!"

Новицкий???)))) Вы ли это????" Array
володя65 07 Янв 2017 17:31
включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!
string(8) "володя65" string(17) "07 Янв 2017 17:31" string(130) "включил телик.ну и картинка.они собираются такое качество на весь мир показывать.это про игры.которые нам нах...не нужны.позорище!" Array
ВсёЗнаю 07 Янв 2017 17:04
"vibir" писал(а):
Вангую, сегодня будет судейский беспредел...по КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD не показывают этот матч...)))) Примета такая в этом сезоне..))))
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)"

Наверное ты будешь прав!Посмотрим!)) Но,думаю,что матч будет сумасшедшим по накалу.Очень хочется хотя бы 2 очка!...А 3 очка - вообще супер!
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "07 Янв 2017 17:04" string(437) "
"vibir" писал(а):
Вангую, сегодня будет судейский беспредел...по КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD не показывают этот матч...)))) Примета такая в этом сезоне..))))
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)"

Наверное ты будешь прав!Посмотрим!)) Но,думаю,что матч будет сумасшедшим по накалу.Очень хочется хотя бы 2 очка!...А 3 очка - вообще супер!" Array
timofeefff 07 Янв 2017 15:49
"IGROK85" писал(а):
ктото технарь наточенный на атаку, забивающий голы и спокойно себе хитующий по 7 раз в зоне атаки соперника, а кто-то деревяшка, гоняющаяся по всей площадке за соперником дабы отобрать шайбу. это хоккей, надо это понимать, что у каждого свои функции, которые четко видит тренер"

Кстати, есть ещё и такие, кто на коньках чуть стоят, но морду набить могут... Мирасти, например... Все функции важны, все функции нужны... Хорошо, когда все эти функции в одном хоккеисте собраны, как например в Яблонски... Но бывает и по другому...