Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА: на матче ожидается аншлаг!

2017-01-07 13:34:19

Рождественский мороз не остановит болельщиков минского "Динамо": в субботу, 7 января, "Минск-Арена" во время матча с ЦСКА вновь наполнится до краев.

В связи с этим приезжайте заранее, чтобы избежать давки на входе и комфортно попасть внутрь. Особенно это важно, учитывая мороз! Запуск болельщиков начинается в 15.00 — за два часа до игры, отмечает официальный сайт "зубров".

В качестве удобного альтернативного маршрута предлагается воспользоваться электричкой, которая отправляется со станции "Минск-Пассажирский" в 14:55, 15:40, 16:00 — и уже через 10 минут Вы окажетесь на станции "Масюковщина", от которой до "Минск-Арены" всего 10 минут ходьбы.

КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА: остановить "Красную Армию" (ОНЛАЙН)


Комментарии (29)

bAtT 07 Янв 2017 19:03
"Igor (FCDM)" писал(а):
кому этот цирк в чижовке усрался? вафлеры мусорские, прикорытные свиньи и суворовцы, вот и весь там сброд."

Ну не знаю не знаю. Среди моих шести корешей 2 айтишника, между прочим болельщики Крумкачей, один фрилансер (это он сам себя так называет), два юриста и один ИПэшник - роллетами занимается (кстати, если надумаете строить гараж, могу подсоветовать). Есть правда за мной грешок, школьником вступил в союз молодежи, но там исключительно из корыстных целей - у нас в деревне вход в клуб для "членов" был 50% от стоимости.
string(4) "bAtT" string(17) "07 Янв 2017 19:03" string(611) "
"Igor (FCDM)" писал(а):
кому этот цирк в чижовке усрался? вафлеры мусорские, прикорытные свиньи и суворовцы, вот и весь там сброд."

Ну не знаю не знаю. Среди моих шести корешей 2 айтишника, между прочим болельщики Крумкачей, один фрилансер (это он сам себя так называет), два юриста и один ИПэшник - роллетами занимается (кстати, если надумаете строить гараж, могу подсоветовать). Есть правда за мной грешок, школьником вступил в союз молодежи, но там исключительно из корыстных целей - у нас в деревне вход в клуб для "членов" был 50% от стоимости." Array
Igor (FCDM) 07 Янв 2017 18:56
кому этот цирк в чижовке усрался? вафлеры мусорские, прикорытные свиньи и суворовцы, вот и весь там сброд.
string(11) "Igor (FCDM)" string(17) "07 Янв 2017 18:56" string(106) "кому этот цирк в чижовке усрался? вафлеры мусорские, прикорытные свиньи и суворовцы, вот и весь там сброд." Array
bAtT 07 Янв 2017 18:43
"timofeefff" писал(а):
Да, и вот как им бедным разорваться?..."

100%
Руководство КХЛ могло бы пойти на уступки и сместить зубриный матч на обеденное время.
В итоге поставили многих аматоров перед неразрешимой дилеммой. Вот и я с 6-ю корешами, когда еще не был сверстан календарь РТ, взяли билеты на Динамо, а в результате сижу перед двумя мониторами, срывая голос.
Кореша-то поехали в Чижовку, сейчас шлют эсэмэски, лошком обзывают, говорят атмосфера праздника невероятная!
string(4) "bAtT" string(17) "07 Янв 2017 18:43" string(540) "
"timofeefff" писал(а):
Да, и вот как им бедным разорваться?..."

100%
Руководство КХЛ могло бы пойти на уступки и сместить зубриный матч на обеденное время.
В итоге поставили многих аматоров перед неразрешимой дилеммой. Вот и я с 6-ю корешами, когда еще не был сверстан календарь РТ, взяли билеты на Динамо, а в результате сижу перед двумя мониторами, срывая голос.
Кореша-то поехали в Чижовку, сейчас шлют эсэмэски, лошком обзывают, говорят атмосфера праздника невероятная!" Array
timofeefff 07 Янв 2017 18:01
"amatar2005" писал(а):
На главном матче дня тоже аншлаг. Сколько же у нас любителей хоккея!"

Да, и вот как им бедным разорваться?...
string(10) "timofeefff" string(17) "07 Янв 2017 18:01" string(184) "
"amatar2005" писал(а):
На главном матче дня тоже аншлаг. Сколько же у нас любителей хоккея!"

Да, и вот как им бедным разорваться?..." Array
amatar2005 07 Янв 2017 17:59
На главном матче дня тоже аншлаг. Сколько же у нас любителей хоккея!
string(10) "amatar2005" string(17) "07 Янв 2017 17:59" string(68) "На главном матче дня тоже аншлаг. Сколько же у нас любителей хоккея!" Array
Перейти к списку новостей