Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" дома уступило ЦСКА

2017-01-07 19:25:33

Минское "Динамо" проиграло московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом — 1:3. Вторую шайбу гости забросили не без помощи голкипера "зубров" Бена Скривенса, который в очередной раз рискованно покинул ворота.

ДИНАМО Мн — ЦСКА — 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 17.00.
ДИНАМО Мн: Скривенс (Лаланд); Лисовец — Шинкевич, Комаров — Волков — Карабань; Граньяни — Коробов, Павлович (К) — Палушай — Петтерссон; Готовец — Граборенко, Гаврус — Ковыршин (А) — Матерухин; Кулаков (А) — Стась — Степанов; Хенкель.
ЦСКА: Фаст (Сорокин); Блажиевский — Кутузов, Кугрышев — Попов — Петров; Денисов (К) — Ожиганов, Плэтт — Скотт — Муршак (А); Науменков — Сергеев, Кузьменко — Светлаков — Мамин; Телегин — Основин — Андронов (А); Пивцакин, Ворошило.
ШАЙБЫ: 1:0 — Павлович (Матерухин, Степанов, 11.06 — бол.). 1:1 — Петров (Попов, Светлаков, 29.17 — бол.). 1:2 — Телегин (Основин, 29.42). 1:3 — Мамин (Светлаков, 49.33).

Фото-ярлык: tut.by


Комментарии (123)

andy69 09 Янв 2017 17:21
КШ это среднегорье и этот фактор может быть как в плюс, так и в минус ...
string(6) "andy69" string(17) "09 Янв 2017 17:21" string(73) "КШ это среднегорье и этот фактор может быть как в плюс, так и в минус ..." Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 21:16
"Levi Leipheimer" писал(а):
а тут ещё и Швейцария была неделю назад"

ну были бы ,гапример, медвещаки-слованы... велика разница ? Думаю , что мы преувеличиваем значимость КШ
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 21:16" string(224) "
"Levi Leipheimer" писал(а):
а тут ещё и Швейцария была неделю назад"

ну были бы ,гапример, медвещаки-слованы... велика разница ? Думаю , что мы преувеличиваем значимость КШ" Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 21:09
"alri" писал(а):
Не понимаю, зачем был нужен Послушай и Пе.ерссон, если можно было взять двух беларусских пацанов с тем же успехом?"

фамилии в студию... в победе над СКА нет их вклада ?
"ВсёЗнаю" писал(а):
7 января: А вот и набранные очки командами в 25-27 последних матчах :"

тебе же дали нормальную не кривую ссылку...
"alri" писал(а):
Но нахера двух легов подписали? Вернее, тех, которые не сильнее наших?"

фамилии в студию...
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 21:09" string(595) "
"alri" писал(а):
Не понимаю, зачем был нужен Послушай и Пе.ерссон, если можно было взять двух беларусских пацанов с тем же успехом?"

фамилии в студию... в победе над СКА нет их вклада ?
"ВсёЗнаю" писал(а):
7 января: А вот и набранные очки командами в 25-27 последних матчах :"

тебе же дали нормальную не кривую ссылку...
"alri" писал(а):
Но нахера двух легов подписали? Вернее, тех, которые не сильнее наших?"

фамилии в студию..." Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 20:59
"vibir" писал(а):
Минск дальше 1-го раунда просто не пустят, как и любой другой иностранный клуб!!!!"

а сборную Беларуси не пустят дальше 1-го раунда ПО на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 20:59" string(231) "
"vibir" писал(а):
Минск дальше 1-го раунда просто не пустят, как и любой другой иностранный клуб!!!!"

а сборную Беларуси не пустят дальше 1-го раунда ПО на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Array
фрол1980 08 Янв 2017 13:31
Если его прогнозы сбудутся я буду только за это двумя руками и ногами.
string(8) "фрол1980" string(17) "08 Янв 2017 13:31" string(70) "Если его прогнозы сбудутся я буду только за это двумя руками и ногами." Array
Перейти к списку новостей