Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Динамо" — ЦСКА. Почти 15 тысяч зрителей посетили "Минск-Арену"

2017-01-07 19:38:18

Матч чемпионата КХЛ "Динамо" — ЦСКА (1:3) посетили 14950 человек.


Комментарии (7)

bAtT 07 Янв 2017 22:48
Почти...ну конечно.
Я и 6 корешей из-за накладки с РТ не смогли пойти, плюс еще пол тысячи таких же сомневающихся.
string(4) "bAtT" string(17) "07 Янв 2017 22:48" string(119) "Почти...ну конечно.
Я и 6 корешей из-за накладки с РТ не смогли пойти, плюс еще пол тысячи таких же сомневающихся." Array
Igor (FCDM) 07 Янв 2017 21:58
eared, дык и я ж без злости) ты хоть и психованный --но, как модно говорить, мои симпатии полностью на твоей стороне)
string(11) "Igor (FCDM)" string(17) "07 Янв 2017 21:58" string(125) " eared, дык и я ж без злости) ты хоть и психованный --но, как модно говорить, мои симпатии полностью на твоей стороне)" Array
eared 07 Янв 2017 21:56
"Igor (FCDM)" писал(а):
eared, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)"

Я, Игорь, перед тобой готов извиниться хоть теперь, если чем обидел. Это будет правильно.
Но вот на какой тут хрен бестолочь - не пойму. Так что увы.
string(5) "eared" string(17) "07 Янв 2017 21:56" string(288) "
"Igor (FCDM)" писал(а):
eared, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)"

Я, Игорь, перед тобой готов извиниться хоть теперь, если чем обидел. Это будет правильно.
Но вот на какой тут хрен бестолочь - не пойму. Так что увы." Array
Попаруграмм 07 Янв 2017 21:54
"Igor (FCDM)" писал(а):
, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)"


олегыч атеист. может и не протрезветь. ))
string(11) "Попаруграмм" string(17) "07 Янв 2017 21:54" string(169) "
"Igor (FCDM)" писал(а):
, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)"


олегыч атеист. может и не протрезветь. ))" Array
Igor (FCDM) 07 Янв 2017 21:52
eared, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)
string(11) "Igor (FCDM)" string(17) "07 Янв 2017 21:52" string(57) " eared, завтра протрезвеешь и будешь извиняться?:)" Array
Перейти к списку новостей