Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта, который они делают

2017-01-07 20:35:16

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение московскому ЦСКА (1:3).

Я начну вот с чего: лиге надо серьезно задуматься над качеством продукта, который они делают каждый день. По нему есть вопросы, и им необходимо это исправить.

А теперь по игре: мне понравилось, как мы начали игру. Мы здорово противостояли нашим оппонентам, несмотря на то, что у нас отсутствовали некоторые ключевые игроки. У нас был хороший первый период, к сожалению, второй получился не таким хорошим, мы не могли показывать нашу игру из-за кое-чего, что мы не можем контролировать. Ближе к концу мы смогли чаще переходить в зону атаки и создавать хорошие моменты. В третьем периоде случился эпизод, который позволил сопернику вырваться вперед. Шайба скакала в нейтральной зоне, и они смогли воспользоваться этим. Я рад тому, как мы сражались. Мы противостояли хорошей команде и смогли добиться прогресса. Я недоволен результатом, но доволен тем, как команда играла сегодня, - цитирует Вудкрофта официальный сайт "зубров".


Комментарии (39)

Туранчокс 08 Янв 2017 21:20
"Иван Иванович" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? Надо что-то предпринимать !!!""

ссылки приведешь ?"

Мне сейчас "в лом" искать эти ссылки.
Ну вот, например, здесь Майоров чушь сморозил: http://www.sports.ru/hockey/159134925.html
string(9) "Туранчокс" string(17) "08 Янв 2017 21:20" string(673) "
"Иван Иванович" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? Надо что-то предпринимать !!!""

ссылки приведешь ?"

Мне сейчас "в лом" искать эти ссылки.
Ну вот, например, здесь Майоров чушь сморозил: http://www.sports.ru/hockey/159134925.html" Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 20:50
"argentina9" писал(а):
Пересмотри все матчи того финала"

пересматривать никто не станет... можешь своими рассказать о беспределе ? или какие-нибудь ссылки дать
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 20:50" string(211) "
"argentina9" писал(а):
Пересмотри все матчи того финала"

пересматривать никто не станет... можешь своими рассказать о беспределе ? или какие-нибудь ссылки дать" Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 20:47
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? Надо что-то предпринимать !!!""

ссылки приведешь ?
"Туранчокс" писал(а):
Важно понимать, что КГ мы НИКОГДА не выиграем ! И вовсе не по спортивному принципу."

ага , по спортивному принципу Динамо уже раза три должно было выиграть... а ЧМ по хоккею нам кто(что) мешает выиграть ? А в футболе хотя бы ЛЕ ? А в баскетболе ? Тоже надо создавать "выигрышные лиги" ?
"Tolp" писал(а):
Каких только идиотов на просторах интернета не повстречаешь))))"

ты вернулся навсегда ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 20:47" string(847) "
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? Надо что-то предпринимать !!!""

ссылки приведешь ?
"Туранчокс" писал(а):
Важно понимать, что КГ мы НИКОГДА не выиграем ! И вовсе не по спортивному принципу."

ага , по спортивному принципу Динамо уже раза три должно было выиграть... а ЧМ по хоккею нам кто(что) мешает выиграть ? А в футболе хотя бы ЛЕ ? А в баскетболе ? Тоже надо создавать "выигрышные лиги" ?
"Tolp" писал(а):
Каких только идиотов на просторах интернета не повстречаешь))))"

ты вернулся навсегда ?" Array
argentina9 08 Янв 2017 13:09
"eared" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? "

Не надо сочинять и вводить в заблуждение людей.
Там весь финал судили в пользу Льва.

Абы мавкнуть сьвядомае мнение, а там хоть усритесь :))"

Бред. Пересмотри все матчи того финала
string(10) "argentina9" string(17) "08 Янв 2017 13:09" string(523) "
"eared" писал(а):
"Туранчокс" писал(а):
Когда в финал вышел пражский "Лев", они серьёзно задумались. третьяки/майоровы в один голос завопили: "Как так ??? Нероссийский клуб может выиграть Кубок Гагарина ??? "

Не надо сочинять и вводить в заблуждение людей.
Там весь финал судили в пользу Льва.

Абы мавкнуть сьвядомае мнение, а там хоть усритесь :))"

Бред. Пересмотри все матчи того финала" Array
Туранчокс 08 Янв 2017 00:12
швейк, там я выкладывал другой ролик, где она вяжет Мальмстина.
По-любому, она нереально крута на свой возраст. Пилит от Вивальди до Dragonforce.
Хотя, может у тебя другие музыкальные пристрастия, тогда извиняй )
string(9) "Туранчокс" string(17) "08 Янв 2017 00:12" string(231) " швейк, там я выкладывал другой ролик, где она вяжет Мальмстина.
По-любому, она нереально крута на свой возраст. Пилит от Вивальди до Dragonforce.
Хотя, может у тебя другие музыкальные пристрастия, тогда извиняй )" Array
Перейти к списку новостей