Лента новостей

Хоккей. Бен Скривенс: удаления вызывают вопросы. На льду играют две команды и не круто, когда вмешивается кто-то еще

2017-01-07 23:03:08

Вратарь минского "Динамо" Бен Скривенс прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Мы неплохо противостояли оппонентам сегодня. Конечно, тяжело выиграть, когда у тебя на счету восемь удалений, а у соперника всего два. Много сомнительных моментов.

Каждый раз, когда мы противостоим лучшим российским командам, у нас происходят удаления, которые вызывают вопросы. На льду играют две команды, которые пытаются выяснить, кто на данный момент сильнее. Не круто, когда в это вмешивается кто-то еще, — сказал Скривенс в интервью клубной пресс-службе

"Динамо" Мн — ЦСКА: "Красную Армию" не остановить

Аарон Палушай: нам противостояла очень сильная команда


Комментарии (35)

fastomg 09 Янв 2017 15:41
"Funnek" писал(а):
Просто вот интересно: какие мысли у хоккеистов "Динамо", когда ты играешь в лиге, зная, что никогда её не возьмёшь?.. Жестко это. Конечно, кроме трофеев есть ещё и деньги, но...

Даже если в этом сезоне птенцы Вудкрофта пройдут пару раундов (а игра в этом сезоне очень нравится и это реально), взять КГ не дадут, тупо не дадут. Разве не так? "


Хоккеисты "Динамо" не отобрались на олимпиаду, проиграв сборной Словении . Ты не поверишь, но это единственная причина по которой они не смогут выиграть КХЛ , ЧМ или Олимпийские игры. Сибирь с Тарасенко и Лехтеря не смогли побороться за КГ, Салават с Капризовым является аутсайдером второго раунда (если не первого), а ты смотришь на ростер Динамо и действительно думаешь, что выиграть не дадут судьи ? Вот это настоящая жесть !

"Туранчокс" писал(а):

Могу заменить Жлобин на Гомель, если это для вас так принципиально. Суть от этого не сильно изменится. Поход в КХЛ угробил национальное первенство. Сократилось финансирование, резко снизился уровень хоккея, соответственно зрительский интерес упал ниже плинтуса ..."


Странно , что даже родоначальники хоккея этого не понимают. У них 120 000 мальчишек занимаются хоккеем, а не 1500 . 80 сильнейших юниорских команд в мире, а не 0 . А они всё равно сволочи в нхл лезут, ужас))))
string(7) "fastomg" string(17) "09 Янв 2017 15:41" string(1453) "
"Funnek" писал(а):
Просто вот интересно: какие мысли у хоккеистов "Динамо", когда ты играешь в лиге, зная, что никогда её не возьмёшь?.. Жестко это. Конечно, кроме трофеев есть ещё и деньги, но...

Даже если в этом сезоне птенцы Вудкрофта пройдут пару раундов (а игра в этом сезоне очень нравится и это реально), взять КГ не дадут, тупо не дадут. Разве не так? "


Хоккеисты "Динамо" не отобрались на олимпиаду, проиграв сборной Словении . Ты не поверишь, но это единственная причина по которой они не смогут выиграть КХЛ , ЧМ или Олимпийские игры. Сибирь с Тарасенко и Лехтеря не смогли побороться за КГ, Салават с Капризовым является аутсайдером второго раунда (если не первого), а ты смотришь на ростер Динамо и действительно думаешь, что выиграть не дадут судьи ? Вот это настоящая жесть !

"Туранчокс" писал(а):

Могу заменить Жлобин на Гомель, если это для вас так принципиально. Суть от этого не сильно изменится. Поход в КХЛ угробил национальное первенство. Сократилось финансирование, резко снизился уровень хоккея, соответственно зрительский интерес упал ниже плинтуса ..."


Странно , что даже родоначальники хоккея этого не понимают. У них 120 000 мальчишек занимаются хоккеем, а не 1500 . 80 сильнейших юниорских команд в мире, а не 0 . А они всё равно сволочи в нхл лезут, ужас))))" Array
AGAINST 09 Янв 2017 01:41
Люди, может вы прекратите катить бочки на Бена? Почему? Посмотрите хотя бы один (!) матч НХЛ - там ВСЕ вратари играют активно: это как дополнительный игрок в защите. Да, есть косяки. Но в том числе потому, что наши игроки не готовы к такой активной игре. Да, есть огрехи, но плюсы перекрывают минусы. + фантастическое ( с такой защитой и количеством пропущенных шайб) число матчей на ноль
string(7) "AGAINST" string(17) "09 Янв 2017 01:41" string(388) "Люди, может вы прекратите катить бочки на Бена? Почему? Посмотрите хотя бы один (!) матч НХЛ - там ВСЕ вратари играют активно: это как дополнительный игрок в защите. Да, есть косяки. Но в том числе потому, что наши игроки не готовы к такой активной игре. Да, есть огрехи, но плюсы перекрывают минусы. + фантастическое ( с такой защитой и количеством пропущенных шайб) число матчей на ноль" Array
grizli 09 Янв 2017 00:11
Я во вратарях хорошо разбираюсь. Лучше, чем в чем бы то ни было. А во вратарях "Динамо" вообще отлично разбираюсь. Нет более авторитетного мнения. Поэтому авторитетно заявлю, что Скривенс - хороший вратарь.
string(6) "grizli" string(17) "09 Янв 2017 00:11" string(216) "Я во вратарях хорошо разбираюсь. Лучше, чем в чем бы то ни было. А во вратарях "Динамо" вообще отлично разбираюсь. Нет более авторитетного мнения. Поэтому авторитетно заявлю, что Скривенс - хороший вратарь." Array
wats_up 08 Янв 2017 23:55
"ВсёЗнаю" писал(а):
"wats_up" писал(а):
ВсёЗнаю, совсем кончелыга?) Вот такие мудаки кругом. Скривенс весь сезон тащит команду, воспринимается как должное. Накосячил пару раз, стал дебилом."

Ты совсем идиот,или всё же баран????Ему и положено тащить команду в своих воротах,а не заниматься защитой борта!!!Речь и шла об его умышленных необязательных косяках!Его всю жизнь учили на "вратаря",а не на полевого игрока!А потом сам и начинает нервничать и нервировать команду!..Дошло,баран,о чём тут базар!?????Попробуй вот ты закосячь у себя на работе,забрав чужой заказ,в котором ты ни бельмеса не понимаешь - сразу выгонят или лишисься премии,мудило!"

Ушлепок, посмотри запись трансляции по КХЛ ТВ матча Динамо и СКА. Послушай умных людей, которые комментировали матч. В двух словах: когда вратарь не просто стоит как даун весь матч на ленточке, а играет как Скривенс, это очень большой плюс для команды. Это ТОП уровень. Можешь пожаловаться им в редакцию, что каких то лохов пускают комментить матчи и расскажи про "заказы на работе" и лишение премии. Неужели ты на самом деле думаешь, что это просто прикол такой у Скривенса? Что его не учили этому (вратаря НХЛ), а он сам придумал гонять за воротами и никто не может ничего с этим сделать? В этом есть издержки (иногда пропускает как с ЦСКА), но плюсов намного больше.
string(7) "wats_up" string(17) "08 Янв 2017 23:55" string(1448) "
"ВсёЗнаю" писал(а):
"wats_up" писал(а):
ВсёЗнаю, совсем кончелыга?) Вот такие мудаки кругом. Скривенс весь сезон тащит команду, воспринимается как должное. Накосячил пару раз, стал дебилом."

Ты совсем идиот,или всё же баран????Ему и положено тащить команду в своих воротах,а не заниматься защитой борта!!!Речь и шла об его умышленных необязательных косяках!Его всю жизнь учили на "вратаря",а не на полевого игрока!А потом сам и начинает нервничать и нервировать команду!..Дошло,баран,о чём тут базар!?????Попробуй вот ты закосячь у себя на работе,забрав чужой заказ,в котором ты ни бельмеса не понимаешь - сразу выгонят или лишисься премии,мудило!"

Ушлепок, посмотри запись трансляции по КХЛ ТВ матча Динамо и СКА. Послушай умных людей, которые комментировали матч. В двух словах: когда вратарь не просто стоит как даун весь матч на ленточке, а играет как Скривенс, это очень большой плюс для команды. Это ТОП уровень. Можешь пожаловаться им в редакцию, что каких то лохов пускают комментить матчи и расскажи про "заказы на работе" и лишение премии. Неужели ты на самом деле думаешь, что это просто прикол такой у Скривенса? Что его не учили этому (вратаря НХЛ), а он сам придумал гонять за воротами и никто не может ничего с этим сделать? В этом есть издержки (иногда пропускает как с ЦСКА), но плюсов намного больше." Array
ВсёЗнаю 08 Янв 2017 23:28
"wats_up" писал(а):
ВсёЗнаю, совсем кончелыга?) Вот такие мудаки кругом. Скривенс весь сезон тащит команду, воспринимается как должное. Накосячил пару раз, стал дебилом."

Ты совсем идиот,или всё же баран????Ему и положено тащить команду в своих воротах,а не заниматься защитой борта!!!Речь и шла об его умышленных необязательных косяках!Его всю жизнь учили на "вратаря",а не на полевого игрока!А потом сам и начинает нервничать и нервировать команду!..Дошло,баран,о чём тут базар!?????Попробуй вот ты закосячь у себя на работе,забрав чужой заказ,в котором ты ни бельмеса не понимаешь - сразу выгонят или лишисься премии,мудило!
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "08 Янв 2017 23:28" string(696) "
"wats_up" писал(а):
ВсёЗнаю, совсем кончелыга?) Вот такие мудаки кругом. Скривенс весь сезон тащит команду, воспринимается как должное. Накосячил пару раз, стал дебилом."

Ты совсем идиот,или всё же баран????Ему и положено тащить команду в своих воротах,а не заниматься защитой борта!!!Речь и шла об его умышленных необязательных косяках!Его всю жизнь учили на "вратаря",а не на полевого игрока!А потом сам и начинает нервничать и нервировать команду!..Дошло,баран,о чём тут базар!?????Попробуй вот ты закосячь у себя на работе,забрав чужой заказ,в котором ты ни бельмеса не понимаешь - сразу выгонят или лишисься премии,мудило!" Array
Перейти к списку новостей